Один день из жизни моего стартапа

2017-01-16 13:11:12 1120
Доброе утро мир!

В еще один день из моего стартапа я расскажу про главный продукт своей жизни. Почему главный, потому что он изменит мир, сделав его лучше, а также координально поменяет и мою жизнь. Он объединяет два моих шестилетних проекта в один, служа их логическим завершением. Мобильное приложение TeleSmile - уже через 10 лет будет в каждом мобильном телефоне во всем мире! Спросите почему так будет? Сейчас и расскажу:


Мобильное приложение TeleSmile - напомнит и поможет поздравить! Фрегат хороших отношений, не только избавляет от головной боли выбора подарка и поздравления, но и решает важные коммуникационные проблемы.
1. Почему именно мобильное приложение? - самый простой вопрос - потому что это давно факт - в мобильниках будущее!
2. Почему это приложение изменит мир?
Во первых: проблема была выявлена посредством 6-ти летнего живого общения с клиентами Мастерской говорящих подарков. Также, благодаря Harves от ФРИИ, было запущено исследование в результате которого, многие люди сами обозначили эту проблему и предложили варианты решений.
Во вторых: рассматривая аналитические таблицы категорий популярности мобильных приложений есть четкая закономерность в том, что чем больше приложение имеет полезных функций, тем оно популярнее.
В третьих: в приложение присутствует инструмент, для взрывного роста мобильного приложения. Это привлечение селебрити в проект.
В четвертых: у нас есть команда! Ребята живут в разных городах, но искренне верят в успех нашего проекта!
Мы создаем технологию автоматизированного подбора товаров и услуг в качестве подарка на основе анализа информации Big Data. Мобильное приложение TeleSmile, это специализированный marketplace с коммуникационным сервисом. Коммуникационный сервис, является инструментов для роста marketplace, в то время как marketplace является инструментом для роста коммуникационного сервиса!

Друзья, мы привлекаем инвестиции в проект! Подробнее готов рассказать при личной встречи. На сегодня заканчиваю. На завтра тема с инстаграмом!

Читайте меня в фейсбуке