В новой рекламе «Евросети» звезды кинофильма «Любовь в большом городе»

2010-02-25 21:26:25 2914

С 15.02.2010 по 31.03.2010 на центральных телеканалах России состоится рекламная компания «Евросети», посвященная продвижению нового телефона Samsung C3510 с сенсорным экраном, позиционирующегося в качестве лучшего подарка к праздникам.

В рамках данной компании нам представлены два рекламных ролика под названиями «Лучший подарок для девчат» и «Лучший подарок для ребят». Лицами этой рекламной компании стали артисты, которые снялись в главных ролях фильмов «Любовь в большом городе - 1» и «Любовь в большом городе - 2». Это Вера Брежнева, известная всем как бывшая солистка группы «ВИА Гра» и актер Алексей Чадов, который был назван глянцевыми журналами одним из десяти самых сексуальных артистов года.

Начало данной рекламной компании состоялось одновременно с премьерой кинокартины «Любовь в большом городе - 2», что, безусловно, вызовет дополнительный интерес у потенциальных покупателей телефона. Саундтреком к этой рекламной компании была выбрана песня Филиппа Киркорова под названием «Просто подари». Цветы фото и две ослепительных молодых звезды в кадре смотрелись великолепно.

Вера Брежнева и Алексей Чадов уже не впервые участвуют в создании рекламных роликов. Предыдущей работой Веры Брежневой в этой области были съемки, проходившие для бренда «Rexona». Алексей Чадов участвовал в съемках антитабачной рекламы, а также был занят в рекламе коньяка Martell.

«Евросеть» нередко привлекает к участию в своих рекламных роликах медийных лиц. Предыдущей звездой рекламного ролика «Евросети» была известная телеведущая программы «Дом-2» Ксения Собчак. Она снималась в роликах агенства «Кинограф» и в рамках PR-акции вложила в нее миллион долларов, став акционером компании.

Категории: PR
Теги: реклама