Как повысить продажи кофе с собой с помощью телевизора.

2020-09-19 20:45:54 871

Сервис prtv.su и одноимённое приложение для телевизоров с функцией Smart TV позволит Вам создать цифровое меню, представляющее из себя слайд-шоу с обновляемой информацией. Как же это повысит продажи кофе на вынос?

  1. Используйте телевизор, как цифровую витрину. Меню на улице, всегда привлекает внимание. Во время пандемии, оно ещё более актуально, так как значительное количество людей, просто, остерегутся заходить внутрь, чтобы посмотреть меню. А красочное и динамичное меню – привлечёт максимальное внимание прохожих к Вашему предложению.
  2. Используйте QR-коды в слайд-шоу. Разместите на слайдах QR-код со ссылкой на Ваше полное меню и используйте QR-коды для оплаты популярных заказов. Это будет удобно для людей и опять же, позволит снизить количество контактов.
  3. Примите участие в движении «My cup please» и разместите их логотип на слайдах. Это позволит привлечь соответствующую целевую аудиторию.
  4. Используйте возможность трансляции на телевизоре сообщений из Ваших групп в социальных сетях для их продвижения и привлечения дополнительного внимания к цифровому меню. Например, предлагайте бонус к кофе за лайк страницы заведения, фото с Вашим кофе, отзыв в таких сервисах как «Tripadvisor» и многие другие варианты. Тут тоже не забываем про QR-код, для удобного перехода клиента на нужную страницу.
  5. Добавляйте на слайды полезную информацию. В зависимости от интересов аудитории в Вашей локации, можно подобрать любой контент для привлечения дополнительного интереса к Вашему цифровому меню и заведению. Если это бизнес-аудитория – то Вы можете транслировать новости или курсы валют. Если рядом расположен театр, музей, стадион или другое учреждение – Вы можете выводить анонсы их мероприятий через соцсети или RSS. Анекдоты, красивые фотографии, пробки, прогноз погоды, часы, ролики из «Youtube» и всё остальное что есть в интернете.

Заинтересовались?

Тогда смотрите инструкции о том, как создать цифровой меню борд в три клика, с помощью наших шаблонов.