Эксперимент Галыгина

2010-02-17 17:43:10 4012

На прошлой неделе Вадим Галыгин накануне премьеры нового сериала «Галыгин.Ру» продиктовал в интернете реальный номер своего телефона. Теперь он пожинает плоды собственной инициативы.

Всех критиков и поклонников он призвал вслух высказывать мнение о новом проекте. В итоге, в субботу 13 февраля, телезрители принялись названивать Галыгину сразу после окончания сериала. Он честно брал трубку до тех пор, пока аккумулятор не разрядился. Дальше юмористу пришлось общаться с народом, не отходя от розетки.

Звонки раздаются до сих пор – в среднем, каждые 4 минуты. Зачастую разговор содержит только взрывы хохота на том конце линии. Поклонники узнают голос настоящего Галыгина и, не находя слов, разъединяют вызов. Те, кто не лишился дара речи, в основном отзываются о новом сериале позитивно – 75% звонков – положительные, остальные абоненты просто молчат в трубку.

До Галыгина на прямую линию с народом выходил только Владимир Путин. В распоряжении политика – техническая база нескольких телеканалов и целая армия телефонисток. Почти каждый звонящий передавал шоумену привет от своих друзей и родственников. Все это позволяет строить неутешительные прогнозы: при желании Галыгин мог бы стать президентом России. Он пообещал заранее известить общественность о таком решении, чтобы благоразумные люди успели эмигрировать из страны.