Сайт на службе у профессионалов

2010-01-04 21:38:54 1969

Компания "Интелтаг", являющаяся одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для риэлторов на юге России и осуществляющая продвижение сайтов в Ростове на Дону, в сотрудничестве с некоммерческим партнерством "Таганрогская гильдия риэлторов" сообщают о завершении работ по созданию сайта единой базы объектов недвижимости Таганрога.

Из заявления ООО "Интелтаг" следует, что сайт Таганрогской гильдии риэлторов, существенно отличается от других сайтов аккумулирующих информацию о продаваемых объектах недвижимости. Его создание не направлено на получение прибыли от размещения рекламы на сайте и от платных услуг сервиса. В первую очередь сайт ориентирован на пользователя, находящегося в поисках объектов недвижимости города и по существу он представляет собой единую базу объектов недвижимости Таганрога, формируемою членами некоммерческого партнерства «Таганрогская гильдия риэлторов». Ориентированность на рядового Интернет-пользователя, выгодно отличает созданный интернет-ресурс от других сайтов по недвижимости. Постоянное обновление информации на сайте, предоставление полных и прозрачных сведений об объектах, возможность напрямую связаться с любым из риэлторов, простой и мощный поиск объектов, полное отсутствие навязчивой рекламы на страницах, это далеко неполный список достоинств отличающих созданный сайт от своих "собратьев"...
Некоммерческое партнерство "Таганрогская гильдия риэлторов" приобрело известность благодаря своим усилиям по созданию цивилизованного рынка недвижимости в городе Таганроге и Неклиновском районе Ростовской области, агентства входящие в партнерство, работают в общем правовом поле, постоянно проводят повышение квалификации своих сотрудников. По словам председателя гильдии Кабицкого А.Л., создание такого проекта, пусть далеко не такого масштабного уровня, как многие известные российские порталы по недвижимости, позволит людям из других регионов чувствовать себя уверенными и застрахованными от всякого рода манипуляций и мошенничества со стороны многочисленных риэлторских компаний "однодневок" при операциях с недвижимостью.