Вебинар "Система стимулирования сотрудников отдела продаж"

2010-02-14 09:34:04 2088

Приглашаю вас поучаствовать в работе вебинара

"Система стимулирования сотрудников отдела продаж"

Начало в 11.00 25 февраля 2010 года

Успех компании во многом определяется работой отдела продаж. Именно сотрудники этого отдела обеспечивают поступление денежных средств на расчетный счет. Как сделать работу менеджеров по продажам и отдела в целом эффективной? Что способствует работе менеджера с полной отдачей? Ответ очевиден – грамотно построенная система мотивации.

Профиль должности, KPI, компетенции – непонятные слова или способ повысить доходы компании? Об этом Вы узнаете на вебинаре «Система стимулирования отдела продаж».

А что делать, когда схема мотивации уже разработана и KPI определены? Как не превратить работу руководителя отдела продаж в сбор данных по менеджерам? Расчет мотивационной части оплаты менеджеров необходимо автоматизировать.

Ключевые темы вебинара:

  • Система стимулирования отдела продаж.
  • Этапы жизненного цикла компании и связь с системой стимулирования.
  • Как из CRM узнать эффективность работы менеджера.
  • Рассчитываем мотивацию автоматически.

Докладчики:

Директор компании «Питер-Консалт» Кручинецкий Сергей Михайлович

Директор по развитию компании "Компас" Игорь Селезнев.

Для регистрации Вам необходимо прислать заявку на e-mail: [email protected]. В заявке необходимо указать ФИО, название компании e-mail и телефон для связи.

Телефон для справок (812) 327-74-28, 327-76-26 Екатерина Титова.

Компания "Компас" - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.

Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP систему "Компас" и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.

Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. "Компас" - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!

Кручинецкий Сергей Михайлович - руководитель компании «Питер-Консалт», специализирующейся на оказании помощи по преодолению кризисов развития предприятия. Имеет многолетний опыт работы топ-менеджером в ряде компаний-лидеров в своих отраслях на различных и клиентских. Автор ряда статей, посвящённых методикам повышения эффективности систем управления бизнесом.