Клуб деловой репутации: нас можно смотреть в Интернет!

2010-02-26 11:08:43 1992

26 февраля 2010 года в Екатеринбурге пройдет седьмое заседание Клуба деловой репутации на тему «Интернет-маркетинг. Слагаемые успеха».

В программе:

Дискуссия экспертов на тему: помогает ли Интернет формировать репутацию компании?

Команду сторонников Интернет для формирования репутации представляют: Сергей Мишкин, генеральный директор, компания «Авто-аудио-центр», Наталья Уварова, заместитель генерального директора, руководитель PR-бюро ГК «МедиаПартнер». В команде противников Интернет для формирования репутации выступают: Александр Меренков, генеральный директор, Страховая компания «Северная казна», Евгений Островский, коммерческий директор Современного портала Екатеринбурга 66.ru.

Команду-победителя определяет жюри:

Павел Баранчиков, директор по развитию, Интернет-агентство IPGpromo (ГК «МедиаПартнер).

Алевтина Путилова, главный редактор, журнал The Chief-Урал.

Решение задач экспертов. Эксперты представляют для участников задачу из собственной практики – PR-кампанию в Интернет. Члены Клуба разделятся на команды, каждая будет предлагать свое решение, а эксперт расскажет о реализованном проекте, и поведает о способах оценки эффективности PR-кампании в Сети.

Решение задач участников. Эксперты расскажут о технологиях привлечения клиентов на сайт компании и решат задачи участников, посвященные созданию сайтов и выбору технологии рекламы в Интернете.

Специально для тех, кто по каким-либо причинам не сможет лично присутствовать на заседании Клуба деловой репутации, будет организована он-лайн трансляция в режиме реального времени в сети Интернет. Любой желающий сможет следить за ходом дискуссии и задавать вопросы экспертам по следующей ссылке: http://connect.webinar.ru/join.php?id=3d752bd9e9230f377af8dce507d46b0d&afid=0&pw=startup2010

Модератором встречи выступит Максим Годовых, руководитель проекта «СТАРТАП-2010»

Седьмое заседание Клуба состоится 26 февраля 2010 года в 18.00 по адресу: БЦ «Антей», ул. Красноармейская, 10, 6 этаж, конференц-центр «СТАРТАП».

Интернет-трансляция начнется в 18.00.

Категории: Кейсы