В Клубе деловой репутация обсудят эффективный Интернет-маркетинг

2010-02-16 12:25:33 1947

Уважаемые коллеги! Приглашаем на седьмое заседание Клуба деловой репутации на тему «Интернет-маркетинг. Слагаемые успеха», 26 февраля 2010 года в Екатеринбурге.

В первой части встречи «Интернет для репутации» эксперты поделятся опытом: помогает ли Интернет формировать репутацию компании, поведают о способах оценки эффективности PR-кампании в Сети. В подтверждении своей точки зрения эксперты приготовят для участников задачу из собственной практики – PR-кампанию в Интернет. Члены Клуба разделятся на команды, каждая будет предлагать свое решение, а эксперт расскажет о реализованном проекте.

Во второй части «Бизнес онлайн» эксперты расскажут о том, как привлекать клиентов на сайт компании и повысить отдачу от сайта? Затем эксперты решат задачи, посвященные созданию сайтов и выбору технологии рекламы в Интернете.

Каждый желающий может заранее прислать свои задачи до 25 февраля на адрес [email protected]. Розыгрыш трех лучших задач для решения пройдет на встрече Клуба. В задачах нужно обозначить четкую проблему, стоящую перед вашей компанией, конкретные цели и предполагаемый результат, представить бюджет. Какой метод Интернет-рекламы, и в каких случаях лучше использовать? Как увеличить видимость сайта поисковыми системами? С чего начать разработку сайта? Как улучшить сайт для привлечения клиентов? Эти и многие другие проблемы могут быть отражены в задачах.

Экспертами встречи Клуба выступят: Сергей Мишкин, генеральный директор, компания «Авто-аудио-центр», Александр Меренков, генеральный директор, Страховая компания «Северная казна», Светлана Владимирова, генеральный директор ГК «МедиаПартнер», Павел Баранчиков, директор по развитию, Интернет-агентство IPGpromo (ГК «МедиаПартнер), Евгений Островский, коммерческий директор Современного портала Екатеринбурга 66.ru.

NEW!!!! Встреча Клуба будет транслироваться в Интернет.

Для участия в Клубе пригашаются топ-менеджеры компаний, коммерческие директора, директора и специалисты по рекламе, PR, развитию, продвижению, маркетингу.

Модератором встречи выступит Максим Годовых, руководитель проекта «СТАРТАП-2010»

Седьмое заседание Клуба состоится 26 февраля 2010 года в 18.00 по адресу: БЦ «Антей», ул. Красноармейская, 10, 6 этаж, конференц-центр «СТАРТАП».

Регистрация пройдет с 17.30 до 18.00.

Участие в «Клубе деловой репутации» бесплатное. Заявку можно сделать по телефонам: 8-908-91-55-040, 8-902-873-32-46. Или по электронным адресам: [email protected], [email protected].