В центре Петербурга зацвел райский сад

2015-06-24 10:50:01 2473

В июне в Санкт-Петербурге состоялось громкое празднование Дня рождения Ювелирного Дома Gold Union. Свое 11-летие компания отметила в пышном «райском саду», который раскинулся прямо в сердце города. По существующей традиции на Михайловской улице, где расположены бутики Gold Union – Boucheron, Korloff и Monza, был установлен роскошный шатер для 500 гостей вечера.

День рождения Gold Union, официального представителя всемирно известных ювелирных домов, – это не только праздник для любимых клиентов Ювелирного Дома, но и громкое событие в индустрии роскоши. Ежегодно в этот день компания презентует новые ювелирные коллекции и марки. В этом году, в мультибрендовом бутике Monza впервые в России были представлены итальянские бренды Carlo Barberis и Mattia Cielo, поклонницей которого является певица и актриса Дженнифер Лопес.

Вечер начался с официальной части: особенной ее сделали приветственные слова и поздравления от представителей ювелирных Домов, давних партнеров Gold Union. Первым на сцену поднялся представитель Ювелирного Дома Boucheron – Бенуа Дюкра и произнес речь на русском языке, чем несказанно порадовал публику. Наследник Дома Korloff Оливье Пайассер поздравил Компанию и лично Евгения Михайловича Гуревича с днем рождения Ювелирного Дома. Одна из самых ярких пар в ювелирном бизнесе, Наташа Жуковски и Джулиан Ротштейн, основатели и владельцы ювелирного бренда Tirisi, также прибыли в Петербург с целью поздравить партнеров с праздником и высказать свое восхищение красотой и силой русских девушек.

«Мы думали, мероприятие проходит на улице, значит, будет очень холодно. Но мы ошиблись. Красота и умение веселиться сделали этот праздник поистине восхитительным. Спасибо за теплый прием!» – отметили гости. Кстати, бренд Tirisi, который эксклюзивно представлен на территории России в бутике Piu Bello на Большой Конюшенной улице, на один день открыл свой корнер прямо среди праздничной суеты шатра.

Веселье и зажигательные танцы, которые последовали после официальной части, были прерваны только торжественным задуванием свечей на праздничном торте. Отличным подарком для всех присутствующих стали выступления известного певца Стаса Костюшкина и прославленной джазовой певицы Леры Гехнер.

Но и это еще не все сюрпризы вечера. В каждом из бутиков на Михайловской улице гостей ждали редкие коллекции ювелирных украшений, которые привезли в Россию только на два дня. Истинная роскошь от Boucheron и Korloff – уникальные коллекции Высокого ювелирного искусства. Дом Palmiero представил 50 украшений из серии Bazel World 2015, которая заставила чаще биться сердца у всех, кто предпочитает во всем быть первым.

Партнеры вечера: Сбербанк Первый, Дилерские центры РОЛЬФ Jaguar Land Rover Автопрайм и на Октябрьской, авиакомпания Air France, итальянский модный Дом Luigi Borrelli, клуб оптики Renome, Moroccanoil, ресторан ChinChin, Simple, Водка Царская, арт-бюро Tridvornova.

Категории: Event-маркетинг