Identity Today #2

2009-11-21 12:06:50 2227

Identity Group (retail design company) представляет второй выпуск корпоративного издания Identity Today. Ежеквартальный информационный бюллетень освещает ключевые события ритейл-рынка Украины и мира, рассказывает о зарубежных тенденциях и лучших кейсах мировых ритейл-игроков. Издание ценно прежде всего приведенной в нем практической информацией и популярной передачей опыта компаний с мировым именем, применимого к украинским реалиям.

Николай Чумак: «Мы постарались максимально насытить свежий выпуск издания Identity Today простыми бюджетными идеями и инструментами, которые легко применимы в любой ритейл-сети. Специальный гость номера — Нэнси Радермечер, наш партнер, президент маркетингового агентства John Ryan, мирового лидера в функциональном дизайне и инновациях в маркетинге. Результаты кейсов John Ryan, реализованных уже в период кризиса, о которых рассказала Нэнси, — феноменальны; эффективность проектов отмечена профессиональными наградами, в т.ч. POPAI 2009 (Лучшие мировые решения в области POP Advertising, Digital Media и коммерческой архитектуры), а используемые технологии, инструменты и инновации — просты и применимы в Украине. Это именно тот опыт, который сейчас так важен для украинских компаний!»

Как заставить вашу сеть работать лучше уже сегодня?

Как увеличить посещаемость розничных точек более чем на 70% за 2 месяца?

Каковы ключевые правила коммуникации с клиентами в эпоху <кризиса доверия>?

Как сконцентрировать бюджет на простых эффективных решениях для точек продаж?

Обо всем этом читайте во втором выпуске Identity Today!

Все тексты подготовлены Identity Group. Целевая аудитория издания — топ-менеждмент розничных и FMCG-компаний, специалисты по маркетингу, рекламе, развитию и продажам.

Скачать PDF можно: http://identitygroup.com.ua/images/news/news_23/IdentityToday2.pdf