Доказано! В каждом рекламщике живет DJ!

2016-07-07 22:17:08 3323

Самая большая концентрация рекламщиков в Москве 6 июля наблюдалась на нашей крыше! 250 представителей ключевых рекламных агентств, крупных рекламодателей и СМИ снова собрались в среду у TMG - чтобы отдохнуть, пообщаться и послушать классную музыку, которую ставили... они сами.

Rooftop Music Party удалась на все 100%. Мы доказали - в каждом рекламщике живет классный DJ ))

В программе - вдохновляющие треки и летнее настроение от представителей рекламной индустрии, живое чувство юмора киноактера и телеведущего Максима Брызгалина, розыгрыши с участием ярких людей тусовки, фотосессии.

Открыл вечеринку dj-сет от Антона Куклина (продюсер музыкального фестиваля Alfa Future People и начальник управления стратегического маркетинга Альфа-банка). Музыкальный баттл явил новые таланты, за пультом ди-джеили - Алексей Тарасов (Председатель Совета директоров TMG), Юрий Завадский (IQ), Вера Березкина (Марис-М), Михаил Пугачев (Центр "Амурский тигр"), Екатерина Никанорова (OMD) и Мария Федорова (Лидер-медиа). Помимо баттла, dj Lisitsyn отыграл музыкальную компиляцияю треков, которую составляли заранее сами участники вечеринки!

Гвоздь программы и изюминка вечера - сет от усатых, ультрамодных и харизматичных S-Brother-S. Это уникальный в своем роде dj-проект, состоящий из двух братьев-близнецов, известных своими яркими синхронными выступлениями в дуэте. Ребята покорили многие российские и зарубежные танцполы, а теперь - и наш:)

Подробный фотоотчет с мероприятия скоро появится в паблике TMG на fb: facebook.com/tmgrussia