Транзит в Москве жив и здоров!

2015-11-12 18:00:05 3394

Драматургия зашкаливает... В среду заголовки некоторых СМИ пестрели сообщениями о запрете на размещение рекламы на коммерческом транспорте. К счастью, большинство профессионалов рекламной отрасли уловили, вчитываясь в тексты, что речь идет всего лишь о планах создать регламент.

Транзит в Москве жив и здоров, растет и развивается!

Например, вчера в нашем московском офисе прошел осенний интенсив по рекламе на транспорте «Территория транзита». В семинаре приняли участие около сорока представителей рекламных агентств.

На повестке дня – реклама на транспорте от «А» до «Я» – теоретические и практические знания обо всех инструментах и преимуществах транзитных медиа, позволяющих их эффективно продавать и зарабатывать.

Участники обсудили современные реалии рекламного рынка и возможности транзитной рекламы, много дискутировали, горячо обсуждали пути к сердцу рекламодателя и антикризисные решения.

Семинар включал в себя и практический курс: участники учились быстро и качественно формировать запросы, грамотно продавать специальные предложения и акции, увеличить средний чек, знакомились с новыми форматами и сезонными предложениями.

Реклама на транспорте в Москве – TMG