С Новым 2015 Годом!

2015-01-14 17:57:10 2518

Как говорится, кто хорошо работает, тот и отдыхает тоже хорошо! TMG (Transit Media Group) – крупнейший оператор рекламы на транспорте в России, в очередной раз креативно и с размахом подошел к празднованию Нового Года, отметив его на борту...нет, не автобуса, а - круизного лайнера СПб- Хельсинки. В трехдневное новогоднее путешествие отправились около 200 сотрудников компании из всех четырех регионов присутствия TMG (Москва, СПб, Башкортостан, Карелия).

Первый день круиза прошел в стиле Премии Оскар, на которой были награждены лучшие сотрудники года. Апогеем вечера стал просмотр и креативные презентации фильмов, которые коллектив TMG, разбившись на команды, готовил специально к мероприятию. На протяжении нескольких месяцев из наших офисов порой по вечерам раздавались то зловещий смех, то крики ужаса, то звуки стрельбы... В общей сложности было снято и смонтировано 8 фильмов разных жанров.

Второй день Новогоднего путешествия начался с прогулки по Хельсинки, а завершился семейным кино-вечером команды TMG с просмотром фильмов прошлых лет (да-да, их было уже не мало), вручением Оскаров за лучшие фильмы этого года и, конечно же, танцами до упаду.

Вадим Богданов, Кира Эпина, Алексей Тарасов, Александр Эпин

Сотрудницы офиса TMG в Башкортостане презентовали свой фильм «Уфа слезам не верит» танцем в национальных костюмах

Креативная презентация фильма «На зад в будущее», молодая овца провожает старую лошадь

Киноафиши представленных фильмов

Закончен бал, погасли свечи, сотрудники TMG разъехались домой по своим городам, захватив с собой частичку праздника - Новогодний Вестник TMG – ежегодное внутреннее печатное издание, хранящее воспоминания о каждом пройденном годе публикациями о компании и сотрудниках, о личных и карьерных достижениях, а также зарисовки и смешные истории с «офисной кухни».
Впереди - новые трудовые подвиги!

TMG от всей души желает вам счастливого 2015 года и множество незабываемых моментов!