С днем рождения, босс!

2014-03-11 15:50:31 2915

9 марта отметил свой день рождения Генеральный директор TMG (Transit Media Group) Александр Эпин.

Команда TMG поздравляет любимого шефа и желает здоровья, успехов, процветания и много новых гениальных идей!

Александр Эпин - известная фигура не только на рынке наружной рекламы России, но и среди западного сообщества профессионалов ooh. На протяжении 20 лет он возглавлял агентство "062-Реклама", компанию, которая вывела рекламу на транспорте в России на новый уровень. С ноября 2013 Александр стал Генеральным директором компании TMG, которая является альянсом "062-Реклама" (СПб) и "Два Мига" (Москва).

Александр родился в Петербурге, с красным дипломом окончил Политехнический институт по специальности “Экспериментальная ядерная физика”. В 1987 создал компьютерный супермаркет Ascod. Несколько лет участвовал в политических организациях и получил благодарность Б.Ельцина за большой вклад в становление российской демократии, творческое инициативное участие в подготовке и проведении кампании всенародных выборов РФ.

В 1993 года стал Президентом "062-Реклама", которое благодаря руководству Александра и его супруги Киры Эпиной стало крупным федеральным игроком на рынке транзитной рекламы, выведшим на российский рынок раздельную продажу бортов транспорта и множество технологий, а также форматов, которые сегодня являются бестселлерами: ADback, билборд на транспорте, сити-формат.

В свободное время Александр увлекается охотой и игрой в сквош.