"Гуров и Партнеры — Казахстан". Мастер-класс для студентов

2010-02-21 19:00:16 2352

16 февраля 2010 года в Алматы после пресс-конференции, посвященной теме развития IT-индустрии Казахстана и открытия первого специализированного на технологическом PR агентства "Гуров и Партнеры - Казахстан",
состоялся полуторачасовой мастер-класс Филиппа Гурова для студентов Университета Международного Бизнеса на тему: "PR-технологии 21 века".
Студенты УМБ были приятно удивлены дружественной атмосферой мастер-класса и самими спикером - фонтанирующим идеями Филлипом Гуровым, превратившего довольно серьезную тему использования новых технологий в PR в легкую беседу.
В ходе мастер-класса, Г-н Гуров приводил интересные комментарии и примеры на каждый отдельный вид инструментов PR, но к сожалению, понять столь важные моменты в полной мере, студентам помещало отстутсвие визуальной поддержки.
Еще одним смущающим моментом являлась слабое представление студентов о самой сути мастер-класса. В аудиторию задавалось множество волнующих вопросов, касающихся развития PR, но ответы были довольно вялыми и робкими. Возможно, недопонимание происходило из-за того, что тема взаймодействия IT-технологий, PR и маркетинга новая для аудитороии.
Ну, что же, вполне возможно, что дальнейшее сотрудничество между представителями высших учебных заведений и новым агентством будет не менее продуктивным, а выпущенные специалисты в области PR будут более подкованы в области интегрирования IT-технологий в PR и маркетинг.