Восемь лет стабильного роста Ареон Консалтинг на рынке CRM

2017-06-14 15:51:59 1299

Компания Ареон Консалтинг начала свою работу по внедрению Oracle Siebel CRM в 2009 году, а первого июне 2017-го компания отпраздновала уже свой 8-й день рождения. Компания занимает лидирующие позиции на украинском рынке и может смело конкурировать на международном, благодаря опыту внедрения множества CRM-проектов, наличие профессиональной экспертизы и ориентации на результат. Ареон Консалтинг имеет глубокое понимание рынка и потребностей потребителей.

Не считая Украины, география проектов компании Ареон Консалтинг охватывает Аргентину, Вьетнам, Болгарию, Германию, Грузию, Израиль, Испанию, Италию, Республику Беларусь, Россию, Румынию, Саудовскую Аравию, США, Азербайджан, и Финляндию.

С первых дней компания Ареон Консалтинг собрала лучшую команду по внедрению Oracle Siebel CRM в Украине, которая насчитывала 22 специалиста. За последний год компания выросла на тридцать процентов. Если на первых порах жизни компании удавалось увеличивать штат за счет привлечения опытных специалистов, то с увеличением количества проектов это стало очень проблематично. В начале 2012 года компания Ареон Консалтинг разработала свою систему обучения по Oracle Siebel CRM (http://areon.ua/press/crm-blogs/shevtsov/285-siebel-crm-education), позволяющая быстро и качественно покрывать потребности в специалистах на новых проектах и постоянно повышать квалификацию сотрудников.

С каждым годом компания Ареон Консалтинг превращает платформу VICIdial в более эффективный инструмент для бизнеса. Решение для контакт-центра, предлагаемый компанией, существенно отличается от стандартной версии и имеет расширенные аналитические возможности контакт-центра. Аналитическое решение для контакт-центров помогает получать детальную информацию в зависимости от специализации и в удобном для анализа виде, оперативно строить отчеты по любым аспектам деятельности контакт-центра без привлечения ИТ-специалистов. На базе Oracle BI.

Одно из ключевых преимуществ компании Ареон Консалтинг - это высокопрофессиональная команда. Все сотрудники компании имеют успешный практический опыт реализации крупных ИТ-проектов и обладают значительной отраслевой экспертизой в своих направлениях. Участие в наших проектах квалифицированных специалистов позволяет минимизировать риски и существенно сократить сроки внедрения.