25 бесплатных граффити шрифтов для дизайнеров (часть 2, 5 шрифтов)

2013-04-27 18:39:53 6017

С первой частью этих замечательных граффити шрифтов, Вы можете ознакомиться - перейдя по ссылке.

11. The Graffiti Font

Этот граффити шрифт, доступен в черном и в белом цвете. Image © Mike Karlos

Этот граффити шрифт ручной работы был создан 27-летним графическим дизайнером Mike Karlos, который в настоящее время работает в качестве арт-директора в Афинах. Смелые цвета исвежие чувства делают его идеально подходящим для впрыскивания жизни в любую голую стену. Доступны только прописные буквы, но шрифт является бесплатным для личного и коммерческого использования.

FORMAT: PNG

12. Degrassi

Шрифт "Degrassi" от дизайнера Ray Larabie

Создатель шрифта Degrassi, Ray Larabie, описывает этот дизайн как «несколько ненормальных граффити, вдохновили шрифт», которые в значительной степени подвели итог его работы. Президент японской компании Typodermic Fonts, Ray Larabie разработал многочисленные шрифты, многие из которых можно загрузить бесплатно на его сайте.

FORMAT: OTF, TTF

13. Brock Vandalo

Шрифт Brock Vandalo похоже был нарисован рукой без особых усилий. Image © Luis Marques

Студент графического дизайна Luis Marques иначе Brock Marques, является человеком вдохновивший этот граффити шрифт. Конструктивные особенности - округлые формы символов с тонкими концами и шпильки поворотов. Маркес описываетсвой шрифт, как являющийся: «радостным и иногда неорганизованным, но со смыслом городских граффити-каракулей».

FORMAT: TTF

14. Inner City

Добавьте немного старой школы к своей работе с этим крутым, бесплатным шрифтом «Inner City».lmage © Mike Wolf

Мы любим этот 3Dшрифт - дизайнера Mike Wolf. Его особое использование цвета в приведенном выше дизайне напоминает нам о старой школе граффити, который Вы все еще видите на стенах многих бетонных джунглей по всему миру. Бесплатный для личного использования шрифт, включает полный комплект заглавных букв и цифр.

FORMAT: TTF

15. Graffonti

Шрифты Graffonti включает в себямножество стилей, в том числе 3D.

Этот крутой 3D шрифт был создан 30-летним программистом Xero, который создает шрифты в качестве хобби с 1997 года. Этот дизайнер управляет сайтом Fontvir.us, где Вы можете прочитать все о шрифте и загрузить его блестящие творение.

FORMAT: TTF

Продолжение следует.