Подарки для клиентов AdRiver к Новому году

2010-02-19 16:31:19 2345

Продолжаем, с определенным опозданием, тему новогодних подарков. На этот раз хотим рассказать, что мы дарили лучшим друзьям AdRiver. AdRiver уже давно является лидером российского рынка технологических решений в области интернет-рекламы. Всю полезность и масштаб инструментов AdRiver выражает слоган «Эффективное управление рекламой», который и задал вектор в извечных думах о том, «что бы подарить».



В красной коробке, оформленной в минималистичном стиле, лежала бутылка шампанского, металлический цилиндр с кнопками и загадочная полусфера с проводами.




Как сказал один из партнеров, получивших подарок: «Содержание коробки по виду напоминает ядерную боеголовку, вместе с пультом дистанционного управления». И он был недалек от истины. Внутри, помимо взрывоопасного новогоднего напитка, находился «управлятор».



Управлятор — незаменимая вещь при проведении презентаций. Он представляет собой девайс размером с ручку, сочетающий в себе пульт дистанционного управления и лазерную указку. Базу от пульта можно подключить к проектору или ноутбуку и, расхаживая по аудитории, дистанционно менять кадры в своей электронной презентации.



Сколько бы вы ни выпили шампанского перед годовым отчётом для акционеров, с AdRiver у вас всё под контролем. :)