Элитный дизайн интерьера

2009-10-26 09:30:05 5651

Создание элитного и в тоже время роскошного интерьера это некое собирательное понятие из внешнего образа его хозяина, его индивидуальности, его внутреннего восприятия мира и элементов декора различных эпох развития архитектуры и роскошного дизайна интерьера.

Огромное значение в создании элитного дизайна интерьера приобретает цвет материала, его фактура, прозрачность красок, освещенность и направленность световых потоков в интерьере, красота и роскошь натурального камня, фактура, цветовая насыщенность и разнообразие покрытий из дерева, великолепие и разнообразие тканей и декорирующих предметов.

Создание и разработка элитного дизайна интерьера — сложная и кропотливая работа, от подбора материалов до единичных элементов декора, чтобы каждая деталь подчеркивала необычайный стиль дизайна интерьера дома или коттеджа. Важна не только планировка квартиры и подбор высококлассных отделочных материалов, но и выбор эксклюзивной мебели из ценных пород дерева, картин, статуй и других аксессуаров. Роскошный или люкс дизайн требует безупречности во всем. Только тогда дизайн квартиры подчеркнет индивидуальный стиль хозяина, воплотив его вкус и элегантность, доставив истинное наслаждение ему, его близким и его гостям, подчеркивая статус его обладателя.

Дизайн студия White & Black предлагает создание завершенных концептуальных дизайнов интерьера, при котором клиент получает готовый дизайн-проект квартиры, от эскиза до расположения мебели и аксессуаров. В разработку такого дизайн-проекта обязательно входит визуализация, создание трехмерной модели будущего интерьера, подробно иллюстрирующей замысел дизайнера. Благодаря этому клиенту легко полностью оценить дизайн квартиры еще на этапе проектирования и внести определенные изменения.

Для успешной реализации дизайн-проекта интерьера мы сотрудничаем с высококвалифицированными специалистами по ремонту помещений, установке осветительных приборов, монтажу электрики и т.д. Наша компания осуществляет авторский надзор на каждом этапе ремонтных работ воплощения разработанного дизайна-проекта в жизнь. По желанию клиента мы подберем не только отделочные материалы, но осуществим подбор мебели, светильников, тканей и аксессуаров. Благодаря налаженным партнерским отношениям, наша компания организует поставку самых лучших товаров для ремонта, мебели и текстиля для своих клиентов. В этом случае мы гарантируем безупречное качество и особые, выгодные условия сотрудничества, результатом которого станет полностью оформленный роскошный интерьер, который станет "портретом" своего хозяина.

http://www.wb-design.ru/services/flat-design/