Дизайн гостиниц

2009-10-13 23:37:09 9830

Дизайн гостиницы, отеля - важный фактор в гостиничном бизнесе. Концепция гостиницы прописывается в проекте и отражает уровень обслуживания и специализацию: проект бизнес отеля для бизнесменов, проект мини гостиницы для туристов, проект мини-отеля с хорошим соотношением цены и качества или проект отеля-бутика для взыскательных клиентов.

Наша компания, дизайн студия-студия интерьера White & Black имеет большой опыт в разработке проектов гостиниц, дизайн-проектов гостиниц, отелей различного класса. Мы разрабатываем дизайн различных помещений, входящих в комплекс отеля: дизайн гостиничных номеров, дизайн вестибюля в гостинице, дизайн кафе-ресторана в гостинице и т.д.

Разработка дизайн-проекта гостиницы, отеля - это создание общей стилистики гостиницы, ее направленности, звездности, комплекса предлагаемых услуг. Поэтому лучшими в мире считаются гостиницы или отели, где планировка, цвет, свет, фактура и звуковое оформление каждого помещения продуманы дизайнером.

Кроме этого, очень важно произвести профессиональную отделку гостиницы высококачественными материалами, грамотно подобрать мебель для гостиницы, необходимое оборудование для гостиницы.

Услуги дизайн-студии интерьера White & Black, включают в себя:
Обмер помещения
Эскизный проект гостиницы, отеля
  • Разработка концепции планирования пространства
  • Разработка вариантов планировки с расстановкой мебели и сантехники
  • Стилистическое и цветовое решение интерьера
Дизайн-проект гостиницы, отеля
  • Ручная графика или компьютерное моделирование 3D визуализация
  • Полная детальная проработка эскизного дизайн-проекта гостиницы
Расчет сметы по ремонту гостиницы, отделочным материалам с указанием типа и количества
  • Подбор отделочных материалов, формирование заказа и доставка
Авторский надзор за отделкой гостиницы. Отделка гостиницы
Оформление гостиницы
  • Расчет сметы на мебель для гостиницы, оборудование для гостиницы с указанием типа и количества
  • Подбор мебели для гостиницы, оборудования для гостиницы: формирование заказа и доставка

Разработка концепции гостиницы начинается с личной встречи и обсуждения деталей: специализации гостиницы, видов услуг, звездности, ценовой ниши и целевых клиентов. Мы стараемся, как можно больше узнать о своем клиенте, о его бизнесе, о количестве сотрудников и его клиентах. После определения необходимых параметров мы приступаем к разработке проекта гостиницы.

Первым этапом работы над дизайн-проектом гостиницы является разработка эскизного дизайн-проекта гостиницы. Наши специалисты проведут точный обмер помещения, на основе которого будет сформировано решение по планировке помещений, стилистике оформления, примерам расстановки предметов обстановки.

После утверждения одного из предложенных вариантов мы приступим к созданию дизайн-проекта интерьера гостиницы, отеля. Мы представим вам новый интерьер гостиницы, отеля при помощи программ Archicad или 3D Studio Max. Визуализация проекта позволит Вам увидеть дизайн интерьера гостиницы, отеля в объеме. Этот этап заканчивается утверждением дизайн-проект гостиницы, отеля.

Следующим этапом является создание рабочего дизайн-проекта гостиницы. Он включает в себя полную детальную проработку утвержденного эскизного проекта дизайна-проекта гостиницы с технической стороны. На основе рабочего дизайн-проекта гостиницы мы составим смету по ремонту гостиницы, отделочным материалам с указанием материала и точным расчетом их количества.

Завершающим этапом воплощения дизайна-проекта гостиницы является отделка гостиницы и оформление гостиницы. Мы располагаем штатом квалифицированных специалистов по отделке гостиниц, способных быстро и с неизменно высоким уровнем качества реализовать задуманное Вами и нашими дизайнерами.

Для того чтобы достичь полного и точного выполнения дизайн-проекта, мы осуществляем авторский надзор. Авторский надзор - это работа, которая осуществляется на протяжении всего срока ремонто-отделочных работ, до полного их окончания для контроля их производства согласно схемам, чертежам и спецификациям утвержденного проекта и своевременного внесения корректив и изменений при необходимости.

Оформление гостиницы - это многоплановый процесс в завершении дизайн-проекта интерьера гостиницы, отеля, который позволит изменить интерьер гостиницы до неузнаваемости. Наши дизайнеры помогут определиться с выбором предметов интерьера, мебели, осветительных приборов, текстиля, посуды и столовых приборов и картин. Кроме этого, мы обеспечим Вас доставку любой мебели для гостиницы, а также необходимого оборудования для гостиницы. Каждая деталь интерьера гостиницы, отеля - это фрагменты единого пространства, каждый метр которого должен приносить прибыль.

Наша компания, дизайн-студия интерьера White & Black разработает для Вас индивидуальный дизайн мини гостиницы, дизайн мини-отеля, а также проект гостиницы любого уровня, который станет вашей визитной карточкой. Обратившись к нам, Вы будете уверены в хорошем результате и сможете нам доверять.

http://www.wb-design.ru/services/hotel-design/