О проекте iMarketer.by

2021-01-03 17:57:34 464

iMarketer.by — сайт о маркетологах и для маркетологов. Это проект о людях, которые работают в маркетинге, а также о тех, для которых они работают.Этот проект также о людях, которые смогли обрести себя и выйти за пределы привычного и открыть что-то новое для себя и других.

Когда проект только стартовал, у меня еще не было представления о том, каким он должен быть. Я просто хотел иметь возможность выразить то, что думаю. Написать о том, о чем не могу молчать. Какое то время я так и делал. Оказалось, проекту совсем не обязательно быть блогом одного автора и одного мнения. Люди, которых я спрашивал, говорили мне, что этот блог помогает им понять, что происходит в мире бизнеса и маркетинга в Беларуси, на что стоит обратить внимание. Конечно, не только он, но все же.

Мне кажется, что блог мог бы вырасти в проект, который будет интересен каждому, кто так или иначе соприкасается с маркетингом. Помочь сформировать представление о том, что происходит в этой области в Беларуси. Например, у каких людей стоит поучиться, какие книги стоит прочесть. Какие тренды существуют в маркетинге вообще и в Беларуси в частности. Проект может содержать все то, что может быть интересно маркетологу, специалисту по продажам, коммуникациям. А это не только маркетинг.

Надеюсь, проект будет расти и меняться вместе со мной и вами. Пишите. Наверняка вам, как и мне, есть что рассказать!

Категории: PR
Теги: imarketerby