Go Crypto Terminal отзывы и обзор в деталях: особенности и функционал

2020-12-14 19:26:55 2053

Go Crypto Terminal — мультикомпания по предоставлению платформы для трейдинга на бирже валютных пар и криптовалют, которая была основана в 2009 году. Главным достижением компании являются инновационные инструменты для торговли, которые были успешно разработаны и внедрены специалистами. GCT это возможность получить доступ к современному трейдингу для каждого.

Go Crypto Terminal отзывы, история компании

За более чем 10 лет работы Go Crypto Terminal выросла из небольшого коммерческого предприятия с 10 сотрудниками до гигантской корпорации, которая работает в большинстве стран мира. На данный момент организация делает основной упор на работу с трейдера и инвесторами из СНГ.


В 2009 году после первого квартала работы на платформе было зарегистрировано 1000 трейдеров. В течение всего времени работы Go Crypto Terminal прославилась своими уникальными условиями работы без комиссии и масштабными маркетинговыми мероприятиями, а также благотворительностью. Число участников на данный момент составляет около 970 000 довольных пользователей, которые уже начали зарабатывать вместе с GCT.

Платформа предлагает трейдерам бесплатно воспользоваться пятью уникальными инструментами для анализа рынка. У компании есть и другие преимущества:


  • Анализ. Компания предлагает своим клиентам воспользоваться большим количеством статей с анализом экономических событий, отдельных валютных пар, рынка. Вы сможете быстро вникнуть в актуальную ситуацию на бирже и правильно инвестировать свои деньги. При этом аналитика предоставляется бесплатно;

  • Финансы. Go Crypto Terminal ценит время своих клиентов, а потому предоставляет максимально качественный сервис. Вы сможете в любой момент пополнить баланс на сайте или вывести заработанные деньги удобным вам способом. Заявки обрабатываются автоматически, благодаря чему задержки минимальны.

  • Помощь. В GCT работает два отдела аналитики, которые обслуживают пользователей на четырех языках. Вы сможете круглосуточно получить поддержку по любому вопросу или инструкции. В более выгодных тарифных планах также присутствуют индивидуальные консультации со специалистами в мире трейдинга;

  • Функционал. Организация предлагает помимо современного и интуитивно понятного дизайна массу интересных и продуктивных инструментов для трейдинга. Присутствует отдельный визуальный экран с виджетами.

Помимо этого Go Crypto Terminal предлагает своим инвесторам и трейдерам воспользоваться большой библиотекой информационных статей про торговлю на бирже. С недавнего времени присутствует специальный курс для новичков, профессионалов и любителей криптовалютного арбитража. Администрация потратила годы, чтобы создать полноценный курс, превращающий новичка в профессионала.

Торговля

Пользователи при переходе в раздел торговли увидят простой, но запоминающийся визуальный интерфейс с приятным дизайном и большим количеством функций. На экране сразу видны кнопки открытия или закрытия сделок, а также различные индикаторы, в том числе и трендов Билли Вильямса. Присутствуют и кастомные индикаторы, которые можно настроить под себя, а в следующем меню можно выбрать подходящий генератор сигналов под ваш стиль торгов.



В этом же разделе можно воспользоваться лучами и геометрическими фигурами, чтобы облегчить себе процесс трейдинга. Свечи также присутствуют в большом количестве. В правом меню можно увидеть календарь с экономическими событиями, которые сегментируются в зависимости от важности и даты. Между парами и биржами удобно переключаться.

Аналитика

Раздел анализа является ключевым для новичков, которые хотят без лишних рисков заработать на платформе. Именно здесь можно посмотреть технический и фундаментальный анализ последних произошедших событий. Поможет в этом разобраться и отдельный экономический календарь, который тоже встроен в интерфейс.


Есть также информеры, для моментального получения информации об открытии или закрытии торгов, а также инструменты для выбора валюты, калькуляторы позиций и новости, полезные для инвесторов или трейдеров. Раздел ежедневно пополняется большим количеством полезной информации, которой стоит пользоваться.

Трейдерам

Владельцы платформы позаботились о трейдерах, для которых был создан отдельный раздел с необходимыми сигналами и индикаторами, помогающими продать или придержать актив. Присутствует и календарь с важными событиями, позволяющими лучше понять ситуацию на рынке и подобрать подходящую стратегию.

Обучение

Раздел обучения наиболее важен для новых пользователей платформы Go Crypto Terminal, которые только начинают свой путь в трейдерстве или хотят обновить свои знания. Основой является специализированный курс обо всех механиках и особенностях платформы, а также рынка. Администрация разделила информацию на три серии видеороликов:


  • Начинающим. Данный курс лучше всего выбирать клиентам, которые еще ни разу не сталкивались с торговлей валютными парами на бирже. Здесь подробно расскажут о применении всех инструментов и разработке стратегии;

  • Продвинутым. Продвинутый вариант подойдет для дальнейшего изучения особенностей свеч, индикаторов, сигналов, различных фигур. Здесь администрация постаралась сделать из вас профессионала, который точно сможет заработать деньги;

  • Криптовалюта. Криптовалютный курс позволят лучше понять систему взаимодействия с биткоинами и научиться их арбитражу. Данное направление появилось не слишком давно, поэтому и видеоролики по нему наиболее свежие.

Абсолютно всем пользователям стоит обратить свое внимание на возможность пройти все три курса и научиться выгодной торговли. По отзывам клиентов настолько информативных и полезных роликов трейдеры и инвесторы еще не видел.

Регистрация

Чтобы создать учетную запись на платформе, необходимо быть совершеннолетним гражданином своей страны с паспортом, чтобы иметь возможность пройти идентификацию. Новички могут воспользоваться простой инструкцией:

  1. Первым делом трейдерам следует нажать на кнопку создания аккаунта, которая подсвечивается в правом углу стартовой страницы платформы.
  2. После этого необходимо перейти в личный кабинет и заполнить информацию о себе, в том числе и ФИО с датой рождением, номером телефона и электронной почтой. Почитайте внимательно о различиях и выберите Digital Contract или CFD.
  3. Завершающим этапом является подтверждение аккаунта переходом по ссылке в письме и заполнением дополнительной информации.
Помимо этого пользователям следует сразу проходить процедуру идентификации, которая предполагает пересылку фотографий документов администрации. Сделать это можно в разделе личного кабинета “Документы”. Процедура необходимо для подтверждения вашей личности, так как на платформе работа идет с финансами, а компания является партнером таких корпораций, как Blockchain, Telegram.

Пополнение счета и вывод средств

Первым делом трейдеру или инвестору следует пополнить свой баланс, чтобы иметь возможность открывать, и закрывать сделки на биржах. Для этого можно воспользоваться кнопкой депозита сверху экрана, после чего выбрать подходящий метод вложения. Чаще всего пользователи пользуются Pr Money, Mps Pay, Free Kassa. Следует внимательно проверить введенные реквизиты и подтвердить отправление. Минимальная сумма вложения — 60 долларов.

Вывести средства можно в личном кабинете, в разделе своего баланса. Доступны аналогичные системы, в которых нужно ввести свои реквизиты и получить средства. Чаще всего заявки обрабатываются в течение несколько секунд, так как администрация пользуется автоматизированным алгоритмом. Только первый вывод может занять 10-30 минут, так как должен быть проверен службой поддержки.

Тарифные планы

Всего представлены 4 плана для пользователей:

  • Basic. Предлагает кредитное плечо 1:400 и позволяет новичкам не вкладывая целое состояние протестировать систему;

  • Silver. Для опытных трейдеров, желающих получить бонус в 20% от суммы и кредитное плечо 1:300;

  • Gold. Предлагается солидный бонус в 50%, кредитное плечо 1:200 и индивидуальные консультации;

  • Platinum. Премиальный план, который позволяет получить бонус 75%, кредитное плечо до 1:100, а также углубленное обучение от профессиональных трейдеров.

Рекомендуем уже сейчас воспользоваться ссылкой ниже и попробовать свои силы в трейдинге. Составьте собственное мнение о платформе Go Crypto Terminal и заработайте первые деньги уже сегодня!