Детская приставучая сила будущая цель для интервенций

2020-08-06 14:26:12 519

Аудио: ведущий исследователь Тарен Суиндл, доктор философии, обсуждает новое исследование, в котором подчеркивается, как детская приставучая сила может влиять на потребление пищи и привычки дома.

Филадельфия, 6 августа 2020 г.-Детское питание может способствовать улучшению условий питания в семье. Новое исследование в журнале Nutrition Education and Behavior, опубликованном Elsevier, подчеркивает потенциал детей влиять на потребление пищи и привычки в домашних условиях.

Исследователи из Университета Арканзаса для медицинских наук и Технического Университета Луизианы изучали классы, которые еженедельно проводили вместе, мы вдохновляем уроки здорового питания (WISE) на семи стартовых площадках в двух штатах на юге Соединенных Штатов. Исследование продемонстрировало, что детская сила приставания объясняет значительную часть дисперсии в остаточных изменениях детского рациона питания и родительских практик после одного учебного года воздействия мудрого вмешательства.

"Чем больше докучливой власти родители подвергались со стороны своих детей, тем больше мы видели изменений в желаемом направлении потребления фруктов и овощей, а также поддерживающих родительских практик", - сказал ведущий автор исследования Тарен Суиндл, доктор философии, кафедра семейной и профилактической медицины, медицинский колледж, Университет Арканзаса для медицинских наук, Литл-Рок, штат Арканзас, США. "Это означает, что влияние детей на их дома может быть недостаточно разработанной потенциальной целью для будущих вмешательств."

Сила приставания детей хорошо документирована в маркетинговых и рекламных исследованиях и все чаще рассматривается в связи с пищевыми привычками и ожирением детей. Будущие исследования могут дать представление о том, какие компоненты образовательных программ конкретно предсказывают успешную силу приставания.

- Мне нравится думать об этом как о работе, порождающей гипотезы. Это действительно перспективная область для будущих исследований", - сказал профессор Свиндл.

Категории: Прочее