Получи грант для защиты ученой степени!

2019-01-18 11:14:52 971

Российский фонд фундаментальных исследований объявил о начале приема заявок на конкурс «Мобильность» на лучшие научные проекты, выполняемые молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации.

Управление научных исследований и инновационной деятельности Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М. Бербекова приглашает все организации вуза активизировать младшие научные кадры и принять участие в конкурсе.

Задача Конкурса – привлечение молодых ученых из России и других стран для участия в научных исследованиях, проводимых в российских научных организациях, создание молодым ученым условий для получения результатов, необходимых для завершения диссертации на соискание ученой степени.

Участвовать могут только юридические лица, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, уставом которых предусмотрено осуществление научной или научно-технической деятельности.

Заявки принимаются в электронном виде Службой поддержки Комплексной информационно-аналитической системы РФФИ до 01.08.2019.