Агентство SmartHeart разработало бренд нового клубного дома Mitte.

2018-12-12 14:43:39 1571

Над платформой бренда и основанную на ней айдентику работало брендинговое агентство SmartHeart. Позиционирование бренда тесно связано с локацией проекта.

Mitte расположен на ул. Летниковская, вл. 13 ? недалеко от станции метро «Павелецкая», в 5 минутах от Садового кольца и непосредственной близости от Дербеневской и Кремлевской набережных. Девелопер – компания Hutton Development.

«Даниловский район совмещает в себе полный энергии бизнес-квартал и удобные места отдыха. Это напомнило нам один из районов Берлина - Mitte. В нем история и современность эргономично переплетаются, создавая центр столкновения культур. Мы увидели, что в общей градостроительной перспективе этот район имеет большой потенциал для роста и развития» — комментирует проект партнер агентства Станислав Окрух.

Mitte по-немецки — середина, центр. Это один из самых привлекательных для жизни берлинских районов. Теперь такое же название носит клубный дом с апартаментами бизнес-класса в центре Москвы, воплощающий передовую концепцию современной жизни в мегаполисе. Московский Mitte точно передает креативную и космополитичную суть берлинского «тезки».


«Важно было отразить в бренде проекта все преимущества жизни в Mitte. Это место, где будут жить люди с общими интересами, ценностями и единым вектором развития. Поэтому бренд получился энергичным и амбициозным одновременно. Нам удалось полностью раскрыть свою идею благодаря тесной работе с девелопером проекта» — поясняет Станислав.

SmartHeart Brand Agency основано в 2011 году. В 2013 году агентство завоевало международную премию Red Dot. Является обладателем порядка 20 наград и участником различных биеннале: Золотая Блоха, МФСР, 4 BLOK, ADCR, Золотая Пчела, РРД-2010, РРД-2009 и др.

В 2016 агентство собрало максимальное количество наград на премии WOW Awards за разработку бренда застройщика. В 2017 году признано лучшим брендинговым агентством на рынке недвижимости (WOW Awards).

По версии рейтинга AdIndex по рынку недвижимости занимает первое место в категории “Креатив” по количеству заключенных контрактов с девелоперами.

Автор:

Светлана Федорова

PR-менеджер SmartHeart

[email protected]

Москва, Россия.