Офисные приколы 2

2009-11-18 10:43:20 3865

1. Поменяйте местами клавиши на компьютере. Это доставит массу удовольствия всем, кто будет знать об этом приколе. Только не переусердствуйте. Убедитесь, что человек понимает юмор, и вы не числитесь у него в врагах или завистниках. Кстати, этот совет касается всех розыгрышей.

2. Настройте стартовую страницу браузера в компе на какой-нибудь порносайт. Чем сотрудник либеральнее, тем жестче нужно подыскать ресурс.

3. Если вы знаете, что у сотрудника в телефоне (рабочем или мобильном) есть номера для быстрого дозвона, перепрограммируйте их, например, на приемную психбольницы, СИЗО или морга. Эмоции у вашего товарища будут бить через край. Еще вариант - оставить на столе записку "Перезвони срочно по такому-то номеру" и дать номер все той же психбольницы, СИЗО или морга.

4. Вынесите все вещи и рабочее место в другое место, когда сотрудника не будет на месте. Лучше, чтобы все это безобразие он увидел с утра.

5. Банальные тоже шутки. В сахарницу насыпьте соль и наоборот.

6. Подбросьте в деловую почту сотрудника письмо «с неизвестным белым порошком» или приказ о его увольнении или повышении, кому как нравится.

7. Купите специальный спрей «Изморозь» и обработайте им экран компьютера сотрудника. Если повезет и найдете распылитель искусственной паутины, обработайте им место товарища по работе. Лучше это сделать с тем сотрудником, который любит часто отлучаться от рабочего процесса.

8. Спрячьте в офисном шкафчике или ящике сотрудника динамик. В нужный момент пустите звуки спускающегося туалетного бачка, крик ребенка, какие-то другие не совсем приличные звуки.

9. Натяните в офисе веревки и развесьте на нем «сушиться» белье. Сделать это нужно перед приходом на работу сотрудников.

10. Уходя с работы, не забудьте незаметно закрыть в будке (комнате) охрану и вызвать спасателей:)

взято http://blog.liga.net/user/topten/article/1599.aspx