Как следует правильно сбросить лишние килограммы, чтобы эти лишние килограммы не вернулись обратно: советы диетолога и тренера.

2019-12-11 18:27:32 1004

Периодическое сдерживание в еде как показывает практика влечёт к тому, что польза диеты держится непродолжительно. Всего через две - три недели потерянные килограммы чаще всего в этом случае возвращаются назад. И большинству кажется что данному процессу нет конца.

Диета – это не всегда плохо. Зная свойство нашего организма оставлять жир про запас, стоит выбрать диету, которую будет комфортно соблюдать. Диета, как на сайте https://odiety.ru/ пишут диетологи, должна быть здоровой и сбалансированной, во время ее соблюдения вы не должны чувствовать голода.

Лучше худеть медленно и осторожно, а потом просто поддерживать вес, чем резко сбросить 10кг и набрать их через несколько недель.

150 ккал в день – не приведут вас к отличным результатам, но подорвут систему пищеварения. Человеческий организм функционирует как слаженный механизм и такими вещами вы только сломаете его работу. В редких случаях почти безвозвратно. Вот почему лучше выбирать правильное питание, а не диету,

– утверждает фитнес-тренер.

Категории: Прочее