Сериал По болезни

2018-09-06 13:07:13 914

Введя в поиск гугла запрос сериал по болезни смотреть онлайн все серии, можно сразу определить популярность этого фильма. Дэниэл Гласс – настоящий лжец, который завяз в потихоньку разваливающихся отношениях с девушкой, совершенно нелюбящей его.

В работе также всё было туманно: карьерного роста вообще быть не могло, полное разочарование в выбранной профессии, а также полный контроль и давление от строгого начальника. Что уж может быть хуже?! Всё так и продолжалось бы, но врачи определили у него онкологию.

Когда о болезни узнали окружающие, его жизнь стала совершенно иной. Все только узнав о его тяжелой болезни вдруг стали уважать и любить несчастного. Девушка, как по волшебству решила остаться с ним. А строгий начальник перестал загружать его заданиями и позволил уходить в любое время и опаздывать. Охваченному лаской и заботой Дэниелу стало нравиться жить.

Но вскоре он выяснил, что диагноз был определён ошибочно. И теперь бедняга совершенно растерян: объяснить всем, что диагноз неверный и вернуться к своей старой серой жизни или же скрывать правду?

Категории: Прочее
Теги: фильмы