Санаторий для беременных

2021-04-30 15:24:00 498

И всем хорошо!

В санаторий Дубки

Санаторий для беременных. Всех будущих мам приглашаем в санаторий Дубки в Ульяновскую область для отдыха и лечения по программе реабилитации беременных женщин. Приезжайте в санаторий всей семьей, берите собой всех детей и взрослых.

В санаторий принимаются беременные на любом сроке от 12 до 30 недель. Принимаются после лечения бесплодия и ЭКО. Однако, лечение назначается только до 23 недель.

После 23 недель только отдых без лечения.

Не все знают, что в санатории Дубки есть еще и программа по лечению бесплодия. Многие пары смогли завести детей только после посещения санатория. А врач санатория Чукмаров И. А. открыл Стену радости с фотографиями и рисунками детей, которые родились или вылечились с его помощью.

Санаторий для беременных. Лучшие дни вашей беременности в санатории Дубки

Показания

Минеральная вода помогает

Лечение для беременных

Санаторий для беременных. В санаторий Дубки можно приехать для профилактика осложнений беременности и внутриутробной патологии плода.

Также санаторно-курортное лечение помогает в профилактике осложнений родов, предупреждает обострение хронических заболеваний и укрепляет иммунитет. Ну и немаловажное значение для будущего ребенка, это снятие психоэмоционального напряжения и улучшение настроения его мамы.

Санаторий для беременных. В наше время это особенно важно. Волны пандемии идут друг за другом. Люди боятся инфекции. Такое состояние общества очень опасно для женщин в положении. Санаторий Дубки поможет вам успокоиться и провести в безопасности время вашей беременности.

Санаторий — это чистое место. Здесь нет ни карантина, ни коронавируса. Здесь выполнены все рекомендации Роспотребнадзора. Работа санатория в период пандемии.

В зависимости от состояния беременной, назначаются различные процедуры, направленные на улучшение ее состояния. Процедуры расписаны по дням и по времени. Кроме процедур, для беременных применяется лечение минеральными водами и прогулки на свежем воздухе.

Приезжайте в санаторий Дубки все беременные и их семьи