Санаторий для лечения почек

2020-12-21 16:41:25 393

Лучший санаторий для лечения почек

Санаторий для лечения почек

В санатории Дубки лечат почки. Эффективно и недорого. Программа лечения почек и мочевыводящих путей – основная программа санатория Дубки. Именно за этим едут сюда люди со всей России.

Мочекаменная болезнь — весьма распространенное заболевание. В группе болезней почек это третья по важности нозологическая форма после гломерулонефрита и пиелонефрита.

Как указывалось, особенно часто болезнь наблюдается в определенных эндемических очагах. Заболеваемость мужчин и женщин одинаковая. Болеют все возрасты. Нередко болезнь развивается в молодом и юношеском возрасте. Болезнь может иметь скрытое латентное течение.

Обострение болезни проявляется почечной коликой (резкие боли, дизурические явления, микрогематурия, подъемы температуры, положительный симптом Пастернацкого и др.). При присоединении мочевой инфекции развивается пиелонефрит.

Эти заболевания были опасны всегда. Но особенно опасны они в наше время. Их опасность заключается в наложении на коронавирусную инфекцию. Сочетание этих двух заболеваний может привести к летальному исходу.

Не рискуйте своим здоровьем. Приезжайте в санаторий для лечения почек заранее. Санаторий Дубки работает в штатном режиме. Все процедуры назначаются, все программы лечения выполняются. Работа санатория в период пандемии.

СДСанаторий для лечения почек. В рамках этой программы в санатории Дубки лечат различного вида циститы и нефриты, а также мочекаменную болезнь и пиелонефрит.

Лечение мочекаменной болезни

Вода выводит камни

Почечный санаторий

Санаторно-курортное лечение мочекаменной болезни показано при следующих формах заболевания.

С небольшими камнями в мочевыводящих путях, с неоперабельными камнями почек.

В послеоперационном периоде при наличии инфекции. При наличии камней в мочевыводящих путях в целях подготовки к операции, состоянии после самостоятельного выхода или оперативного удаления камней.

Внизу размещена таблица с перечнем процедур, которые применяются для лечения данных заболеваний.

Одним из главных лечебных факторов курорта является Ундоровская минеральная вода. Она вымывает из организма весь песок и маленькие камни, а также лечит инфекционные заболевания.

Программа лечения почек и мочевыводящих путей в санатории Дубки – программа для вас!

Категории: Кейсы