Лечение гинекологических заболеваний

2020-12-21 15:34:38 439

Лечение гинекологических заболеваний

Гинекологический санаторий

Санаторий Дубки уже много лет специализируется на лечении гинекологических заболеваний различной природы. Здесь наработаны свои методики и создана специальная программа лечения для женщин.

Женский организм — это удивительная и тонкая система, от слаженности работы которой, зависит возможность продолжения жизни. В этой системе важно все и не бывает мелочей. Любой недуг выходит наружу и сказывается на привычном образе жизни.

Жизнь становится другой. Она теряет краски. С такими заболеваниями жить обычной жизнью сложно. Надо принимать меры. Лучший вариант – это посещение санатория. Лечение гинекологических заболеваний в санатории Дубки эффективно и абсолютно безопасно. А в наше непростое время это очень важно.

Санаторий – это чистое место. Здесь нет коронавируса и никаких других инфекций. Санаторий работает в штатном режиме. Здесь выполнены все требования Роспотребнадзора. Работа санатория в период пандемии.

Программа лечения гинекологических заболеваний. В рамках этой программы предлагаем вам консультации терапевта и гинеколога. В программу входит и обследование, такие как, общий анализ крови и мочи а также множество других исследований.

Продолжительность лечебной программы от 10 дней и более.

ГИЛечение гинекологических заболеваний в санатории Дубки. Для женщин имеется две специальные программы: Программа лечения гинекологических заболеваний и Программа лечения климактерического синдрома.

Показания

Вода лечит

Лечение гинекологических заболеваний

В санатории Дубки проводится лечение следующих женских заболеваний:

Хронический сальпингоофорит и оофорит, воспалительные болезни матки;

Хронический эндометрит, эндометриоз, миометрит, бесплодие, функциональная недостаточность яичников, спаечный процесс в малом тазу.

Так же лечится менопаузное и климактерическое состояние, для этого заболевания даже есть отдельная программа лечения.

После курса лечения в санатории вы почувствуете себя значительно лучше. Вы заметите снижение неприятных и болевых ощущений, а также нормализацию функционального состояния женских половых органов. Остановится или совсем исчезнет воспалительный процесс и процесс недержания мочи. Ну и конечно, вы ощутите уменьшение или исчезновение климактерических симптомов, возможно даже восстановление репродуктивной функции.

Как выбрать правильную программу для вас, подскажут врачи в санатории. На первичном приеме вы показываете свою санаторно-курортную карту. На основе ее составляется индивидуальная программа лечения.

Лечение гинекологических заболеваний происходит с применением натуральных природных лечебных факторов курорта Ундоры. Их лечебная сила лучше всего проявляется в комплексном использовании и сочетании. Это лечебная грязь, кимериджская голубая глина, минеральная вода и рассолы.

Благоприятный климат курорта Ундоры способствует общему оздоровлению и укреплению иммунитета. Эффективные методики лечения, которые практикуются в санатории Дубки, известны всем. Они пользуются заслуженным уважением и популярностью. Все кто был в Ундорах, приезжают сюда снова и снова.

Категории: Кейсы