Программа экспресс очистки организма

2020-12-03 14:12:43 426

Санаторий для очистки

Наш организм постоянно накапливает токсины, яды, продукты распада. Все это называется — шлаки, которые необходимо регулярно выводить из организма.

Но, к сожалению, мы этого не делаем, поэтому имеем проблемы с работой почек, печени, кишечника и других жизненно важных органов.

Из-за токсичности и зашлакованности организма наша кожа становится тусклой и серой, сосуды забиваются жировыми бляшками, появляются более серьезные проблемы со здоровьем.

Признаки и симптомы. Симптомы загрязнения организма простые. Это частые головные боли, головокружение, слабость; нарушение пищеварения, снижение аппетита, вздутие живота, запоры, кишечные колики; быстрая утомляемость, снижение работоспособности и памяти; бессонница, раздражительность, неадекватность, разбитость, несобранность; изменение цвета кожи, появление пигментных пятен, сосудистых звездочек, аллергии.

Если вы заметили эти симптомы у себя, то надо срочно принимать меры. Способов очистки организма много. Какой выберете, решать вам. Одним из лучших вариантов такой очистки является поездка в санаторий. Здесь вы очистите организм, хорошо отдохнете и укрепите свой иммунитет. А это важно в период волн пандемии коронавируса и других инфекционных заболеваний. Лучший отдых в этом году.

Для вас в санатории специально разработана краткая программа очистки организма. Ее длительность от 5 до 9 дней. Процедуры, входящие в программу смотрите в таблице.

Программа экспресс очистки организма

(длительность 5-9 дней)

Наименование процедуры на 5 дней на 7 дней на 9 дней
Кол-во Кол-во Кол-во
1 Консультация и осмотр терапевта 1 1 1
2 Прием минеральной воды 5 7 9
3 Тюбаж 1 1 1
4 Аппликация «Тонус+» 3 зоны 3 4 7
5 Микроклизмы 4 5 7
6 Фитобар 3 5 7
7 Очистка кишечника аппаратом АМОК (стоимость процедуры +стоимость наконечника) 1 1 1
8 Кислородный коктейль 3 5 7
9 Лечебные ванны один из видов 0 2 4
10 Инфракрасная сауна 1 сеанс 0 2 2
11 Орошение десен минеральной водой 3 5 8
12 Лечебный бассейн с ЛФК 4 5 5

Диагностика по показаниям: Лабораторные исследования; Функциональная диагностика; Медикаментозное лечение.

Все процедуры назначаются врачом с учетом ваших показаний и противопоказаний.

Причины зашлакованности организма

Все зависит от нас

Зашлакованность организма вызывается несколькими причинами. Самой существенной является неблагоприятная окружающая обстановка.

Токсины убивают. Мы вдыхаем грязный, отравленный воздух, пьем хлорированную воду и едим продукты, напичканные гормонами, антибиотиками, вредными пищевыми добавками.

Также используем бытовую химию и грешим вредными привычками. Помимо этого, в нашем организме постоянно происходят процессы распада и созидания, когда старые клетки умирают, а новые зарождаются.

При этом процессе выводится огромное количество продуктов жизнедеятельности, но с годами по различным причинам этот механизм саморегуляции замедляется и происходит накопление шлаков в тканях.

Нельзя забывать и о том, что мы живем по соседству с параллельным миром микробов и паразитов. У них нет задачи нас уничтожить, но их целью является существование за наш счет. Годами паразитируя в нашем теле, они тоже выделяют яды и токсины.

Для того чтобы помочь организму избавиться от результатов вредной экологии, продуктов распада и последствий пребывания паразитов, нужно проводить регулярное и своевременное комплексное очищение организма. И лучше всего это делать в санатории.

В какой санаторий поехать, выбирайте сами. Программы очистки есть и в санатории Дубки, и в санатории им Ленина. Чем отличаются санатории в Ундорах.

Все санатории курорта Ундоры работают в штатном режиме. Все процедуры назначаются и выполняются, все специалисты на местах. Санаторий - это чистое место. Приезжать сюда абсолютно безопасно и очень полезно. Работа санатория в период пандемии.

Для заезда в санаторий необходимо сделать 3 вещи. Определиться с санаторием, забронировать место и оплатить его.

Получить путевку на руку, пойти в поликлинику и оформить санаторно-курортную карту. Срок ее действия 1 месяц. Санаторно-курортная карта.

За 3 дня до заезда в санаторий необходимо оформить справку об эпидокружении. Что такое справка об эпидокружении.

И все. После этого можно заезжать в санаторий и чистить свой организм. Для вас специальная Программа экспресс очистки организма.

Приезжайте в санатории курорта Ундоры на очистку организма. Бронируйте места заранее.

Категории: Кейсы