Программа укрепления иммунитета у детей

2020-11-25 15:46:28 466

Дети в санатории

Оздоровительная программа

Специальная программа для детей. Полное ее название Оздоровительно-профилактическая программа укрепления иммунитета у детей.

Это не секрет. Ведь наши дети часто болеют. Иногда даже без причины. Сходил пару дней в детский сад и начал кашлять. Походил неделю в школу и начал шмыгать носом. От каждого ветерка простужаются.

Это знак. Он означает, что у ребенка слабый иммунитет. С этим надо срочно что то делать. Надо как то избавить его от этой постоянной простуды и частых ОРВИ.

Это надо сделать как можно быстрее. Ведь пандемия коронавируса никуда не ушла. Новая волна инфекции может придти совсем неожиданно. Надо быть к ней готовой.

Готовой надо быть всем, не только детям. Взрослым в этой ситуации еще сложнее. Опасность заразиться коронавирусом у них гораздо выше. Это значит, что и взрослым надо тоже готовиться.

Как подготовиться к новой волне коронавируса

Приехать в санаторий

Есть хороший вариант

А как можно подготовить себя и своих близких к новой волне эпидемии?

Способ тут один. Подготовиться к новой волне пандемии можно только так. Необходимо совсем немного. Нужно вылечить все свои хронические заболевания и укрепить иммунитет.

Все это можно сделать только в санатории. В санатории вы сможете хорошо отдохнуть, подлечить свои хронические заболевания и повысить иммунитет. Лучше это делать всей семьей.

Всей семьей приехать в санаторий. Все наши санатории работают и принимают отдыхающих всех возрастов. Карантина здесь нет, коронавируса тоже нет. Санаторий в коронавирус.

Для этого и создана специальная программа. Она включает все самое необходимое для подъема иммунитета.

Если у вашего ребенка: Частые воспалительные заболевания; Ринит, фарингит, бронхит; Бронхиальная астма; Аллергия.

Значит эта программа для ваших детей. Приезжайте в санаторий для прохождения краткой оздоровительной программы. Проходить ее будете вдвоем. Ребенок свои программу, взрослый свою. Для каждого подберут индивидуальные процедуры.

Эффект есть. После прохождения курса лечения по этой программе, вы увидите как улучшится состояние вашего ребенка. В результате лечения вы получите: Улучшение функции дыхательных путей; Активизацию механизмов саморегуляции; Укрепление иммунной системы.