Скидки на путевки в санаторий Дубки

2020-11-16 16:07:57 612

Как выгодно купить путевку в санаторий

Когда будут скидки на путевки

Путевки со скидкой

Всегда приятно приобрести какую либо вещь по акции или с хорошей скидкой. А когда эта скидка реальная, а не виртуальная, то еще и выгодно.

Скидки на путевки и акции. Мы соберем вам здесь все актуальные акции АО Ульяновсккурорт и санатория Дубки в Ундорах. Больше не надо перелопачивать горы сайтов и рекламных буклетов, все скидки санатория вы найдете на нашем сайте.

Информация о скидках появляется в режиме онлайн. Если вы хотите получать информацию первыми, оставьте заявку на сайте. Мы вас уведомим о всех акциях санаторий.

Срок этих акций всегда ограничен. Успейте воспользоваться ими вовремя. Постоянных скидок не бывает. Они всегда периодические. Акции проходят тогда, когда это выгодно для продавца. Для продавца, а не для покупателя.

Конечно, люди приобретающие путевки со скидкой тоже получают свою выгоду. Но так ли она значима для вас, эта выгода. Не являются ли эти акции и скидки на путевки простым вариантом привлечь ваше внимание.

Может это элемент манипулирования. Надо ли следовать за ним? Вопросы есть, они никуда не уходят. Такие вопросы были всегда. В этом году они актуальны вдвойне.

Надо ли ждать скидки на путевки

Санаторий Дубки ждет вас

В период пандемии

Время коронавируса накладывает свой отпечаток. Мы должны быть готовы к новой волне пандемии. Чтобы к этому подготовиться, надо пролечить свои заболевания и укрепить иммунитет. Санаторий Дубки для этого лучшее место.

Надо ли ждать скидки на путевки и акции, чтоб подготовить себя к новой волне коронавируса. Вопрос скорее риторический. Наше здоровье и благополучии важнее денег. Надо ехать в санаторий, пока есть такая возможность, а не тогда, когда есть путевки со скидкой.

В санаторий едут за здоровьем, а не за скидками. Здесь вы получите то, что не сможете получить нигде больше. Здесь вы получите здоровье.

Конечно, это образное выражение, но оно полностью отражает суть. Только в санатории вы сможете полностью подготовиться к новой волне коронавируса. Больше таких мест.

Санаторий Дубки работает в штатном режиме. Здесь выполнены все рекомендации Роспотребнадзора. Все процедурные кабинеты работают, все специалисты на месте. Работа санатория в период коронавируса.

Так что стоит ли ждать акции и скидки на путевки, решать вам. Санаторий Дубки всегда рад своим гостям.

Скидки на путевки с лечением

Скидки для вас

Сейчас не действует

Срок действия акции: весь 2019 год за исключением лета. Действует скидка на приобретение путевок с лечением на срок от 14 дней и более.

Скидка 5% действует на самые популярные даты и сроки заезда – 14 дней. Все знают, что две недели это оптимальный срок для пребывания в санатории с лечением. Именно на такую длительность рассчитаны большинство программ и курсов лечения.

Сами подумайте, разве можно провести полный курс лечения за 10 или 12 дней. Конечно же, нет. За этот период только начнется этап выздоровления, а уже уезжать надо. Нет уж, 14 дней это очень хорошо, а 18 дней еще лучше.

Не зря раньше все путевки были на такой срок. Профсоюзы знали, что полноценный курс лечения именно столько дней. Конечно, еще лучше приехать в санаторий на 21 день и отдохнуть по полной программе. Это идеальный вариант и многие люди именно так и поступают.

Бронируйте путевки на 14-18-21 день и получайте скидки
В 2020-21 эта скидка не действует

Акция по онлайн бронированию на сайте

Подарки за онлайн

Скидки на путевки

Путевки со скидкой при бронировании онлайн. Бронируйте на сайте онлайн и получайте подарки. Еще одна стимулирующая акция для наших клиентов, экономящая их время.

Суть ее проста и состоит она в том, что нужно забронировать путевку в санаторий на нашем сайте путем заполнения и отправки заявки. Ваша заявка обработается, вам забронируют место и выставят счет на оплату.

Вы оплачиваете этот счет любым удобным вам способом, после оплаты мы высылаем вам ваучер (путевку) на е-мейл. И если весь этот процесс пройдет без телефонных звонков, то вы получите приятный подарок от нас.

Эта акция действует постоянно. Вы можете участвовать в ней столько раз, сколько будет бронировать путевки.

Скидки на путевки в санаторий Дубки. Путевки со скидкой для вас. Бронируйте места заранее.

Все просто: с вас онлайн бронирование, с нас подарок!

Остались вопросы? Звоните и мы вам ответим, подскажем, проконсультируем, поможем оформить путевки любой категории по акции!


Категории: Кейсы