Можно ли сейчас ехать в санаторий

2020-11-16 15:49:18 580

Лучший вариант отдыха и лечения в этом году

Коронавируса здесь нет

Это санаторий Дубки

Санаторий работает. Санаторий Дубки работает в штатном режиме. Все специалисты на месте, все программы лечения назначаются, все процедуры отпускаются. Лечение по прежнему эффективное. Лечение в санатории.

Чистое место. В санатории нет коронавируса и нет карантина. Приняты специальные меры предосторожности, согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Все началось весной. Санатории закрывали на карантин. Согласно Указа №31 Губернатора Ульяновской области от 27.03.2020 все санатории АО Ульяновсккурорт и АО Симбирские курорты закрыты. Карантин действовал с 28.03.2020 по 14.06.2020.

Все в порядке. В июне санатории открылись и закрываться не собираются. За все время их работы не были ни одного случая заражения. Заражений не было даже на турбазах. А ведь там входного контроля нет.

Многие сейчас вынужденно отдыхают или работают удаленно. Хорошее время подумать об отдыхе. Ведь пандемии приходят и уходят, а жизнь продолжается. Надо быть готовым к любым инфекциям.

Можно находиться в санатории, принимать лечение и работать. В санатории есть мобильный интернет и WI-FI. Так что без связи вы не останетесь и совместите приятное и необходимой.

Можно ли сейчас ехать в санаторий

Санаторий Дубки работает

Можно и даже нужно

Время сейчас сложное. ОРВИ и коронавирус бродят по стране. Волны пандемии приходят и уходят. Сразу не поймешь, это новая волна или остатки старой.

Страны то открываются, то закрываются. Ограничения снимаются и накладываются.

Люди в недоумении. Что делать? Как жить дальше? Вопросов много, а ответов нет.

Многие считают, что опасность этой инфекции сильно преувеличена. Сейчас это признал уже и ВОЗ, хотя в феврале говорил обратное.

В общем, полный разброд и шатания, как говорили раньше. Каждый поступает, как ему подсказывает разум. И одним из разумных вариантов тут, это поездка в санаторий.

Соответственно, в последнее время участились звонки с одними и теми же вопросами. Можно ли сейчас ехать в санаторий? Какие санатории сейчас работают? Работает ли санаторий Дубки?

Отвечаем. Санаторий Дубки работает в обычном порядке! Карантина нет, коронавируса тоже нет. Все въезжающие проходят входной контроль. Варианты заражения исключены. Все лечебные кабинеты работают. Лечебные ванны в санатории.

Все лечебные программы выполняются. Санаторно-курортное лечение поможет вам подготовиться к новой волне пандемии. Вы подлечите свои хронические заболевания и укрепите иммунитет. Лечение в санатории.

Так что если вы задумали поехать в санаторий, не меняйте свои планы. В санатории коронавируса нет и все тихо и спокойно. В настоящий момент это лучшее место, чтобы спокойно пережить новую волну эпидемии. Лучшие варианты отдыха в этом году

Выполнены все рекомендации

Все под контролем

Все работает

Официальное заявление АО Ульяновсккурорт. Акционерное общество Ульяновсккурорт доводит до сведения всех. В настоящее время в санаториях Ульяновской области случаев заболевания коронавирусом нет.

В санаториях имени В. И. Ленина, Дубки, Прибрежный и Белый Яр все работает в обычном режиме. Во всех здравницах проводятся профилактические мероприятия:

  • Созданы специальные посты. Медицинские работники отслеживают состояние гостей и персонала.
  • Происходит дезинфицирующая уборка помещений каждые 2 часа.
  • Обрабатывается все: дверные ручки, перила, кнопки лифта, мебель и все остальное.
  • Установлены дополнительные кварцевые лампы для обеззараживания воздуха кабинетов и коридора.
  • Все помещения укомплектованы санитайзерами, которыми персонал и гости пользуются регулярно.

Коронавируса нет. Принятые подчеркивают, что руководством акционерного общества Ульяновсккурорт и санатория Дубки делается все для того, чтобы вирус не проник в санаторий. По сути, сейчас все санатории Ульяновской области это территории, свободные от инфекций.

Коронавируса здесь нет. Карантина тоже нет. Закрываться не планируют. Одни плюсы и никаких минусов.

Приезжайте в Ундоры

Административный корпус

Здесь хорошо

Новости не радуют. Коронавирус и кризис сейчас обсуждают все. Отовсюду несутся новости о второй волне пандемии. Да и курс рубля не радует.

Эти две напасти сильно осложнили жизнь для всех. Что делать и как жить дальше?

Эти вопросы задаются регулярно. В свете колебания мировых финансовых рынков и курса рубля, встает вопрос, как сберечь свои накопления.

У нас есть отличное предложение для вас. Не ждите, пока рубль обесценится, купите путевку в санаторий. Этим самым вы сбережете свои деньги и поправите свое здоровье.

Санаторий работает для вас. Ведь отдыхать все равно надо. А с отдыхом сейчас проблемы. Большинство стран закрыты. Хотя, может это и к лучшему. В этом году лучше никуда не лететь. Безопаснее отдыхать рядом с домом.

И лучший вариант тут, это санаторий поблизости. Для жителей Поволжья, лучшим вариантом является курорт Ундоры и местные санатории. Санаторий им Ленина.

А вы знаете, что нахождение в санатории – лучшая профилактика любых заболеваний. И это не парадокс, это истина. Ведь здесь нет ни вирусов, ни бактерий, тех которых много в скученной городской среде.

Санаторий Дубки – это отличный отдых, здоровый сон, правильное питание, свежий воздух, прогулки на природе.

Все это в сочетании с физиотерапией, лечебными ваннами и душем, приемом ундоровской минеральной воды дает уникальный эффект. Курорт Ундоры укрепляет иммунитет и способствует предотвращению вирусных заболеваний.

Санаторий работает. Дубки – санаторий работает в обычном режиме. Санаторий Дубки курорт Ундоры ждет вас.

Приезжайте в Ундоры прямо сейчас! Бронируйте места заранее!

Остались вопросы? Звоните и мы вам ответим, подскажем, проконсультируем, поможем оформить бронь на путевку и подобрать программу лечения!

Категории: Кейсы