Санаторий для пенсионеров

2020-10-22 15:30:43 455

Пожилым везде у нас почет

Санаторий имени В. И. Ленина – это санаторий, который идеально подойдет для всех и каждого.

Скидки на путевки для пенсионеров

Но особенную пользу от его посещения получат пенсионеры, которые давно откладывали заботу о своем здоровье, однако, само время продиктовало им необходимость остановиться. Остановиться и подумать о том, как надолго сохранить молодость, здоровье и красоту, как внутреннюю, так и внешнюю. А что может лучше, чем санаторий, для этой цели? Правильно, альтернативы нет. В санатории можно сразу хорошо отдохнуть, отлично полечиться и набраться сил для долгой жизни!

Холл санатория

Время задуматься о здоровье

Ни для кого не является секретом, что с каждым годом, пролетающим вспять с невероятной скоростью, мы не молодеем.

Акция по раннему бронированию

И если в годы юности мы могли радоваться жизни без ограничений, отодвигая здоровье на второй план и дальше, после 50 лет наш организм начинает давать нам явные сигналы: “Хозяин, самое время подумать о здоровье и начать, наконец, вести правильный образ жизни. Ты совершенно позабыл обо мне, так удели хотя бы неделю своего драгоценного времени, чтобы посетить санаторий и оздоровиться”. Прислушиваться к голосу своего тела или нет – это личный выбор каждого, но понятно одно – чем дольше мы не будем замечать сигналов о том, что с нашим организмом не все в порядке, тем более быстрыми темпами будет прогрессировать заболевание, переходя в более запущенную стадию. И тогда на лечение и оздоровление нам потребуется куда больше времени, чем мы думаем.

Лучший санаторий для пенсионеров

Наши отдыхающие

Чтобы этого не допустить, необходимо позаботиться о здоровье своего организма задолго до того, как возникнут проблемы.

Ундоры - это здоровье от природы

Идеальный вариант – выбрать неделю – другую, и посетить санаторий им. В. И. Ленина. Вас ждут комплексные программы лечения и оздоровления организма, вы сможете получить консультацию опытных врачей, которые назначат вам все необходимые процедуры, а также просто сменить шумный и пыльный город на более благоприятные для отдыха и расслабления условия. Ваша душа найдет именно ту гармонию, которой ей так недоставало, а процесс оздоровления пойдет более быстрыми темпами.

Какую бы программу вы не выбрали, она в обязательном порядке будет включать в себя потребление целебной минеральной воды, содержащей в себе все самые полезные для лечения заболеваний почек, кишечника и желудка вещества. С каждым новым глотком нашей целебной воды ваш организм будет оздоравливаться изнутри, и даже в свои “далеко за 60 лет” вы вновь почувствуете себя молодым и энергичным.

Что лечат

Опытный персонал

Спектр заболеваний, которые лечат в нашем санатории, просто огромен! Он включает в себя:

  • · Урологические заболевания (мочекаменная болезнь)
  • · Болезни органов дыхания
  • · Сердечно-сосудистые заболевания
  • · Гинекологические заболевания
  • · Гастроэнтерологические заболевания
  • · Заболевания желудочно-кишечного тракта
  • · Профессиональные заболевания
  • · Заболевания эндокринной системы и нарушения обмена веществ
  • · Заболевания и последствия травм опорно-двигательного аппарата

Наш санаторий оборудован самой современной медицинской техникой, которая способна выявить любые проблемы со здоровьем даже на начальной стадии их появления. Впрочем, самым главным “лекарством” станет забота и внимание наших профессиональных сотрудников. Улыбчивый и приветливый персонал всегда подскажет, какие документы нужно собрать, о чем стоит помнить, прибывая на лечение в санаторий, поможет выбрать подходящий номер, узнать о правилах пребывания в санатории. Наши опытные врачи проведут комплексную диагностику организма и подскажут, какие анализы следует сдать, а также назначат необходимое лечение. С какими бы проблемами со здоровьем вы не столкнулись, вы можете быть уверены – в санатории им. В.И. Ленина вы избавитесь от них навсегда.

Мы ценим каждого клиента, но понимаем – именно пенсионеры нуждаются в максимальной заботе и уходе, создании всех комфортных условий, потому стремимся создать их, сделав ваше пребывание у нас приятным и запоминающимся.

Скидки для пенсионеров

Акции для пенсионеров

В нашем санатории вы найдете то, что так любят все посетители “почтенного возраста” – комплексное лечение, оздоровительные процедуры, свежий целебный воздух, лечебная минеральная вода, множество достопримечательностей и мест для приятного отдыха.

Специальные цены и скидки

Единственный вопрос, который остается нерешенным для большинства пенсионеров, звучит так: “Смогу ли я позволить себе такой первоклассный отдых в одном из лучших санаториев России?”. Несмотря на высококачественный сервис, наш санаторий старается сделать отдых доступным для каждого клиента, организовывая акции и предлагая нашим любимым пенсионерам отдых по специальным ценам.

Еще дешевле? Всегда есть варианты. Как насчет такого: вы договариваетесь с детьми о том, что отдохнете с внуками в санатории, а они смогут оплатить ваш отдых, будучи полностью уверенные в том, что их дети в надежных руках бабушки / дедушки. Как говорится, варианты есть всегда. К тому же, у нас есть отличные лечебные программы и для детей.

Бесплатные путевки? Их дают только в не самые лучшие санатории, к которым санаторий им. В.И. Ленина не имеет ни малейшего отношения. А вот наши скидки и специальные цены вам точно придутся по душе, а самое главное – сделают отдых и оздоровление VIP класса еще доступнее для вас!

Приезжайте в Ундоры! Бронируйте заранее!