Санаторий Белый Яр

2020-10-06 15:47:58 452

Белый Яр

Санаторий Белый Яр — одна из лучших здравниц Ульяновской области. Относится к АО Симбирские курорты.

Здесь производится лечение самого широкого спектра заболеваний, таких как заболевания сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и многих других сопутствующих заболеваний.

Лечение в санатории Белый Яр производится с помощью современной лечебной базы и природных лечебных факторов этой местности.

Цена. От 1440 рублей в сутки

Местоположение. Ульяновская область, Чердаклинский район, село Старый Белый Яр, санаторий Белый Яр. Год постройки 1983. Реконструирован 2007-14 годы.

Количество мест и время заселения. 163 места, три корпуса. Лучший корпус №3.

Расчетный час 12-00. Выезд в 10-00. Первый и последний день считаются как одни сутки.

Лечение и досуг

Холл санатория

Лечебные факторы. Главные лечебные факторы этой здравницы — сероводородная минеральная вода, типа Мацесты и лечебно-минеральная вода типа Ижевской. Обе эти воды используются питьевого лечения, а также в виде ванн и рассолов.

Лечение в санатории

Что включено в стоимость путевки. В стоимость путевки включено: проживание, питание, лечение по программе.

Инфраструктура. Оборудованы площадки для любителей игры в теннис и волейбол. Вечером развлекательная программа.

Днем тоже программа обширная. В зависимости от времени года, можно поплавать на лодке или покататься на лыжах. На лошадях можно кататься круглогодично. Гулять по лесу можно тоже круглый год. Лес там прекрасен в любое время года. Самое интересное, что там вообще нет комаров.

Что есть в санатории. Бассейн/Водоем/Парковка/Интернет/Анимация/Бильярд/Сауна/Салон проката/Магазин/Кафе/Бар/Салон красоты/Тренажерный зал.

Документы и дорога

Как добраться до санатория

Необходимые документы. При себе необходимо иметь паспорт, путевку (ваучер), санаторно-курортную карту.

Размещение и лечение детей. Дети принимаются с 0 лет, на лечение с 4 лет.

Питание. Заказное меню. Предусмотрены специальные виды диет, витаминные столы и дробное питание. Консультации диетолога.

Бронирование. Вы можете забронировать путевку на нашем сайте в форме онлайн бронирования или позвонив по телефону +7 -917-929-46-10

Как проехать. Автобус: от центрального автовокзала Ульяновска до санатория Белый Яр ежедневно. Время отправления 07:02, 13:02, 15:23. Время следования 2 часа.

Маршрутка: каждый час от центрального автовокзала и Дома связи в Новом городе. Время следования 1,5 часа

Железная дорога: до ЖД станции Ульяновск, далее на маршрутном такси №32 до автовокзала и далее до санатория Белый Яр.

Автомобиль: Из Ульяновска в сторону Димитровграда до рабочего поселка Чердаклы, там по кругу направо и далее по указателям до села Старый Белый Яр к санаторию. Есть охраняемая парковка, стоимостью 65 руб/сут.

Остались вопросы? Пожалуйста, наш сайт ответит на все ваши вопросы, здесь есть вся информация о санатории и ДОЛ Сосенки. Не нашли на сайте? Задайте вопрос в форме комментария или в Обратной связи. Все еще есть вопросы? Звоните, пишите, ответим и поможем забронировать путевку.

Ждем вас в санатории Белый Яр! Бронируйте места заблаговременно!