Новый год 2021 в санатории

2020-10-05 14:51:53 744

Лучшие варианты новогодних праздников в этом году

Новогодние каникулы в санатории

Празднование Нового года в санаториях АО Ульяновсккурорт и Симбирские курорты проходит широко и с размахом. Здесь есть все, от широких застолий в канун праздника до очистительных процедур после них.

Различают 3 вида путевок на период новогодних каникул.

Краткосрочные от 2 до 6 дней без лечения.

Среднесрочные от 7 до 9 дней Программа оздоровления.

Обычные от 10 дней Программа лечения.

Самые умные люди начинают готовиться к встрече следующего Нового года еще в январе. Они заблаговременно бронируют следующий новый год.

Однако, не все такие предусмотрительные. Большинство людей задумываются о встрече нового года лишь в конце лета или начале осени. Именно в этот период есть возможность забронировать путевку по оптимальной цене и с большим выбором вариантов размещения.

Ближе к декабрю мест становится значительно меньше, и выбора уже практически нет, приходится брать, что есть. И нынешний год лишь подтверждает это правило. Выбор места встречи сильно ограничен, так что думать надо заранее.

***

Имеется в наличии один коттедж на 6 мест на Новый год.

Не пропустите лучшие цены!

***

Так что не раздумывайте и бронируйте санатории на Новый год прямо сейчас, пока цены невысоки, а выбор большой.

Выбираем место

Самая сложная задача

Надо думать. Выбор места проведения новогодних праздников всегда был сложной задачей. В этом году это осложняется целым рядом обстоятельств. Вернее, обстоятельство одно. Это коронавирус, который то ли ушел от нас, то ли еще нет. Похоже, что он с нами надолго. И это все усложняет.

Ближе к дому. Кто знает, как когда и где коронавирус проявится с новой силой. Никто этого знать не может, но нужно быть к этому готовым. Готовым в лучшем смысле этого слова. Для этого лучше находиться недалеко от дома. Так спокойнее...

Для жителей Поволжья такое место есть. Это санатории Ульяновской области. Здесь вы встретите Новый год в полной безопасности.

Санатории Ульяновской области пользуются популярностью у отдыхающих круглый год. Они позволяют хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье в любой сезон.

В этом году это особенно актуально. Конечно, самый высокий сезон, это лето. Но летом больше спрос на базы отдыха. Люди едут туда просто отдыхать.

Но не все отдыхают летом. Кто то летом работает. Именно поэтому востребованы путевки в те здравницы, которые работают не только в летнее время, а круглогодично. Это санатории.

Благодаря этому привести себя в порядок и отдохнуть от суеты крупных городов можно в любое время года: тогда, когда у вас есть свободное время или пришло время отпуска.

Особой популярностью наши санатории пользуются на Новый год и Рождество. Новогодние каникулы дают возможность весело провести праздничные дни и при этом привести свой организм в порядок.

Лучшие санатории для встречи Нового года

Новый год в санаторий им Ленина

Если вы хотите отдохнуть от надоевшего быта, оздоровить свой организм и получить массу позитива, то проведите новогодние праздники в санатории имени В. И Ленина.

Здесь все создано для того, чтобы отдыхающие смогли получить эффективное лечение и полноценный отдых на природе. Проведенное здесь время останется в вашей памяти навсегда, и захотите приехать сюда снова.

Программы лечения и оздоровления действуют, цены невысокие, с детьми принимают.

Цены от 3700 руб/сут.

Встреча нового года в санатории им Ленина

Море позитива, океан веселья, комфортабельно и богато. Все как мы привыкли. А потом еще и здоровье укрепим.

Семейный праздник. Несмотря на то, что Новый год считается семейным праздником, который принято отмечать в кругу своих родственников, многие люди предпочитают отмечать этот праздник вдали от родного дома.

Вернее, предпочитали, потому что сейчас улетать куда то далеко нет никакого смысла. Да и опасно. А в Ундорах и безопасно и недалеко от дома.

Ведь Новый год в санатории это не только смена обстановки, но и отдых. Не надо готовить весь день, потом убирать, а так же думать о развлекательно программе - здесь все подготовлено за вас! Отдыхайте и празднуйте!

Всей семьей. Санаторий - это возможность встретить Новый год с близкими людьми. Подарите им свою заботу!

Курорт Ундоры. Благодаря отдыху на природе, где чистый снег и воздух напоен ароматами хвои, вы укрепите свое здоровье. Праздничные дни принесут массу позитива, а новогодние каникулы запоминятся надолго.

Выбрав санаторий им Ленина для проведения Новогодних каникул, вы останетесь довольны, так как природа здесь чудесна, а лечение превосходно.

Новый год в санатории Дубки

Да, это Дубки. Приехав в санатории Дубки, вы сможете здесь хорошо отдохнуть и полечиться. А также насладиться живописными пейзажами, заснеженной лесопарковой зоной, катанием на коньках и лыжах, чистым воздухом, не загрязненным выхлопами автомобилей.

Побыть на природе в заснеженном краю, поиграть в снежки и насладиться зимним отдыхом – это понравится и взрослым людям и детворе, отдыхающей от учебы во время зимних каникул.

Отдыхать зимой с детьми не только приятно, но и полезно, ведь дети могут пройти полный курс лечения и укрепить свое здоровье.

Цены от 3100 руб/сут.

Встреча нового года в санатории Дубки

Прекрасное место для этого мероприятия. Новый год в санатории Дубки запомнится вам надолго.

Время чудес. Создавайте эти чудеса сами. Порадуйте свою семью и близких друзей, ведь мы с детства мечтаем о новогоднем чуде. Это чудо может произойти и с вами.

Приезжайте в санаторий на новогодние каникулы. Еще с детства большинство людей приучилось к воплощению заветных желаний. Именно по этой причине хочется встретить необычный Новый в санатории своей мечты.

В канун праздника здесь обещает быть самая неожиданная и сказочная программа различных видов развлечений и интересная программа лечения.

Новый год в санатории Белый Яр

Новый год в лесу. Встретить новый год в этом санатории - отличный выбор для любой семьи или компании. Здесь вы сможете хорошо отдохнуть, встретить Новый год и пройти курс лечения.

А уж сама новогодняя ночь будет поистине сказочной. Праздничное шоу для отдыхающих переходит в концерт.

В нем будут выступать лучшие артисты с оригинальными номерами и самого разнообразного музыкального жанра. Не обойдется и без увлекательных забавных игр для детей и их родителей.

А закончится веселье увлекательными фейерверками, розыгрышами призов и поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки.

Цены от 2000 руб/сут.

Встреча Нового года в санатории Белый Яр

По ценам получается очень выгодно. Это самое выгодное предложение из всех здравниц!

За чудесами в санаторий. Мы все ждем зиму с нетерпением, а особенно Новый год. Ведь Новый год, это период чудес, когда возможно все. Многие на Новый год отправляются в санаторий, за свежими эмоциями, прекрасной природой, интересными знакомствами и конечно же непередаваемыми ощущениями.

В санаторий из Самары. Там, каждый раз происходит новое чудо, кто-то находит долгожданную любовь, кто-то избавляется от старых проблем, кто-то встречает давних друзей, кто-то обретает желанное здоровье, главное верить в эту чудесную пору, Новый год.

Новый год в санатории Прибрежный

Белое озеро. А может самое сказочное место для встречи Нового года, это санаторий Прибрежный на Белом озере? А почему бы и нет, ведь эти место известны своими чудесными исцелениями уже много лет.

На Белое озеро люди привыкли ездить летом. Летом здесь хорошо. Хотя и зимой оно не менее прекрасно. В каждый сезон здесь свои прелести.

Чтобы встреча Нового года действительно запомнилась вам, не стоит ограничивать себя территорией собственного дома, довольствуясь традиционным вариантом празднования.

Встреча Нового года на Белом озере будет одним из лучших вариантов этого празднования. Размещение в стандарных номерах со всеми удобствами, а также в дачах и коттеджах.

Цены от 2000 руб/сут.

Встреча Нового года в санатории Прибрежный

Санаторий Прибрежный сам по себе небольшой по размерам. Здесь всего 100 мест. Но именно здесь можно встретить Новый год максимально близко к природе.

Вас ждет насыщенная программа с элементами местного колорита. Словами это не расскажешь. Это надо видеть. Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Курорт Белое озеро хорош еще тем, что здесь не выдерживают любые вирусы и уж тем более коронавирсы. Их здесь просто нет. Это безопасное место для всех отдыхающих.

Лечение и отдых

Актуально в этом году

Этот год особый. Он не такой как все. Угроза коронавируса висит надо всеми. Надо внимательно следить за своим здоровьем. Необходимо пролечить хронические заболевания и укрепить иммунитет. Для этого санаторий является лучшим местом.

Снимаем стресс. В санаториях Ульяновской области вы не только весело проводите старый год и встретите новый, но и пройдете полноценный курс лечения или оздоровления. Вы сможете не только укрепить свой иммунитет, но и снять стресс после карантина и самоизоляции.

Лечение. Медицинские программы зависят от количества дней пребывания в санатории.

До 6 дней программы без лечения.

Оздоровительные программы от 7 до 9 дней.

Программы лечения от 10 дней и более.

Цены на эти программы остаются те же, что и в течение года, так что встретить новый год в санатории и полечиться можно весьма недорого.

Природа лечит. Да что говорить о медицинских процедурах, само пребывание в наших санаториях уже лечит, ведь санатории расположены в курортных местах с природными лечебными факторами. Для городских жителей, которые большую часть времени проводят либо в своих квартирах, либо в офисах на работе, побыть на природе очень полезно.

К тому же, новогодние праздники подразумевают массу злоупотреблений своим здоровьем, что приводит к различным нехорошим состояниям. Чтоб избежать этих состояний, в санатории предусмотрены специальные программы очистки и дезинтонсикации организма.

И лайфхак напоследок. Если вы приедете в санаторий до 24 декабря, то сможете отдыхать и лечеться по обычной зимней цене. Очень удобно. Приехал заранее, полечился, потом встретил Новый год, зкрепил курс лечения и числа 4-5 поехал домой. Догуливать праздники.

В санаторий на Новый год

Это круто

Поехать на Новый год в санаторий - отличная идея! Чистый воздух и неспешные прогулки по заснеженным аллеям лесопарковой зоны принесут настоящее удовольствие, а ваше здоровье заметно укрепится.

Всей семьей. Детям, которых вы можете взять с собой на отдых, тоже будет полезно отвлечься от телевизоров и компьютеров, чтобы их глаза отдохнули, а зрение восстановилось.

Каникулы, подходящее время, чтоб всей семье побыть вместе, отдохнуть, оздоровиться, развлечься и подлечиться.

А еще здесь есть катание на горных лыжах и сноубордах. Рядом с санаторием Дубки работает горнолыжный комплекс Ундоры. Вас ждет масса адреналина и просто удовольствия!

Коронавируса нет. И самое главное, здесь нет никакого ковида. Санаторий - это чистое место. Все заезжающие проходят входной контроль, а также привозят с собой справки об отсутствии контактов с инфицированными больными.

В общем, отбрасываем сомнения и бронируем путевки в Новый год. В какой санаторий поехать, выбирать вам. Читайте внимательно статью, советуйтесь со своими близкими, звоните или пишите нам. Мы вам поможем.

Этот отдых будет лучшим в вашей жизни!

Приезжайте в санаторий на Новый год и Рождество!

Бронируйте путевки заранее! Можно прямо сейчас!