Отдых в этом году

2020-06-25 11:49:49 897
Санаторий Дубки

Курорт Ундоры Ульяновская область

Отдых этим летом

02.06.2020Оздоровительные программыКомментарии: 0СанДубки

Лучшие варианты отдыха в этом году

Отдых и лечение

Выбираем отдых с лечением

Лето 2020 необычное. Такого не было никогда. Всю весну страна жила в режиме карантина и самоизоляции. Города вымерли, ничего не работало, все сидели дома.

Нужно отдохнуть. Этот режим напрягал всех. Напрягал и действовал на нервы. После такого стресса нужно привести организм в порядок.

Лучшей вариант помощи самому себе, это поездка в санаторий. Да, это именно так, ведь в санатории вы можете хорошо отдохнуть и оздоровиться. Кто то просто пройдет оздоровительную программу, а кому то нужно полечить давнее хроническое заболевание. Или заболевания, так как хронические болезни идут букетами.

Санаторий Дубки находит на курорте Ундоры. Здесь сама природа лечит ваши болячки. Здесь все работает на ваше здоровье.

Бронируй лето

Куда поехать отдыхать

Выбираем отдых

Варианты этого года

Год 2020. Как мы уже отметили выше, этот год необычный. Его необычность еще и в том, что он резко сократил варианты отдыха.

Пандемия прошла, почти все уже открылось. Открылись и курорты на нашем юге. Санатории Краснодарского края и Кавказских Минеральных вод ждут гостей.

Вопрос один, стоит ли туда ехать жителям средней полосы и Поволжья. Наш ответ, пока нет. Коронавирус COVID-19 ушел. Это точно. Но ушел ли он весь и навсегда, под большим вопросом.

Возможно, он просто притаился и ждет новой волны. Все новые люди для него будут, как подарок. И это касается не только наших южных курортов. Тоже самое можно сказать и про отдых за границей. Давайте не будем спешить и посмотрим, как будут развиваться события.

Если все будет хорошо, туда можно и попозже слетать. А если все будет не так хорошо, будет повод порадоваться своей рассудительности и интуиции.

Цены на летние путевки

Отдых рядом с домом

Курорт Ундоры ждет вас

Ундоры рядом

В этом году самым правильным вариантом отдыха будет отдых рядом с домом. Пандемия хоть и прошла, далеко ехать пока еще опасно. Ученые ждут новой волны и лучше ее встретить дома.

Встретить новую волну пандемии надо достойно. С пролеченными хроническими заболеваниями и крепким иммунитетом.

Лучшим вариантом такой подготовки является посещение санатория. Санатория недалеко от дома. В этом году это очень важное обстоятельство. Коронавирус хоть и ушел, но спешить не надо. Далеко ехать или лететь просто опасно.

Выбор мест отдыха недалеко от дома большой. Для жителей Поволжья лучшим вариантом такого отдыха будет курорт Ундоры. Здесь вы можете хорошо отдохнуть и полечиться всей семьей, с родителями и детьми. Программа Мать и Дитя.

В Ундорах оба варианта пойдут вам на пользу. Даже если вы приедете сюда просто отдыхать. Воздух, солнце и минеральные источники позволят вам хорошо отдохнуть и оздоровиться.

Отдых в санатории с лечением

Санаторий вам поможет

Лучший вариант

Отдых в санатории с лечением будет лучшим вариантом отдыха в этом году. Здесь вы сможете вылечить ваши хронические заболевания и укрепить свой иммунитет.

Для абсолютно здоровых людей есть специальные оздоровительные программы.

Лечение в санатории

Санаторий Дубки не работал два месяца. Он был закрыт Постановлением Губернатора Ульяновской области 27 марта.

Карантина в санатории нет и не было. Корнавируса тоже нет. Санаторий Дубки это чистое место. Еще до постановления здесь были предприняты меры инфекционной безопасности.

Эти меры во многом повторяются в рекомендациях Роспотребнадзора по открытию санаториев. Все что предписано этой организацией, в санатории Дубки сделано.

Именно здесь вы сможете хорошо отдохнуть и подлечить хронические болячки. А еще укрепить ваш иммунитет и набраться сил для плодотворной жизни и работы.

Приезжайте в санаторий Дубки этим летом для отдыха и лечения. Бронируйте путевки онлайн.

Остались вопросы? Звоните и вам ответим, подскажем, проконсультируем, поможем оформить бронь.