Санаторий для семьи

2020-06-25 10:16:10 782

В санаторий с детьми

Лучше в Ундоры

Для родителей здоровье ребенка важнее всего. Наши санатории готовы взять на себя заботу о ваших детях и провести оздоровительную программу с огромной пользой как для младшего, так и для старшего поколения.

Лечение в санатории

В Ундорах принимают детей с любого возраста, но лечение начинатся только с 4-ех лет по рекомендации врача.

Поехать в санаторий с ребенком-это максимально удобный и выгодный вариант для семей, которые хотят укрепить здоровье детей, вылечить определенные заболевания и при этом полноценно отдохнуть на лоне живописной природы. Курорт Ундоры славится своими целебными свойствами с давних времен и как ничто другое подходит для семейного оздоровления.

Ребенок часто болеет

Детский организм находится в потенциальной зоне риска, потому что неокрепший или ослабленный иммунитет ребенка не может самостоятельно бороться с опасными инфекциями.

Берегите своих детей

А несвоевременное лечение может привести к хронической форме заболевания и обострениям.

Если Вы заметили, что:

- Ребенок часто и долго болеет
- Имеются проблемы с ЖКТ, ЛОР-органами
- Неправильно развивается костно-мышечная система
- Ослаблен иммунитет
- Ребенок часто жалуется на плохое самочувствие и усталость

Вам необходимо срочно заняться вопросом здоровья Вашего ребенка. Желательно отправиться на лечение туда, где есть особая программа для детей и взрослых.

Программы " Мать и Дитя" и "Юность"

Для детей, которые имеют проблемы со здоровьем, отличной возможностью станет отдых в санатории Ундоры по специальной программе «Мать и Дитя» или "Юность".

Специальные программы для детей

Отличие этих программ в том, что по первой программе лечение назначается сразу маме и ребенку, а по второй программе мама и ребенок получают разное лечение.

В соответствии выбранной программой ребенку назначается лечение и подбирается специальное детское меню. Наши врачи разработали целый комплекс реабилитационных мероприятий специально для детей разного возраста.

В санатории есть врач Чукмаров И. А. (см. фото), так у него есть даже специальная стена радости из рисунков вылечившихся у него детей. Обратите внимание, что лечение проводится без медикаментов. Оно основано исключительно на полезных свойствах минеральных вод, природных факторах, климато- и физиотерапии.

Детям здесь нравится

В санатории детям скучать некогда. Сначала они идут на процедуры, которые занимают примерно три часа в день.

Лечение, отдых, развлечение

Но и в свободное время скучать не придется. Ими занимаются детские воспитатели. Они организуют развлекательные мероприятия для детей, включающие игры на свежем воздухе, спорт, танцы, развивающие кружки, занятия в бассейне. Есть специальный стенд, куда каждый день вывешиваются детские поделки. Детям в санатории нравится и обычно, потом они просятся в санаторий еще и еще.

В столовой есть специальное детское меню, со специально приготовленными блюдами. Для самых маленьких предусмотрены детские кресла со столиками.

Особое расположение санатория на берегу Волги, уникальный климат и целебный воздух способствуют улучшению иммунной системы и эффективному лечению, оказывая благотворное действие на весь организм в целом.

Как оформить путевку

Санаторно-курортное лечение назначается либо по направлению врача-специалиста по результатам предварительного общего обследования ребенка, либо по желанию родителей.

Шаг 1.

Собрать пакет обязательных документов (справка от педиатра, направление на лечение, свидетельство о рождении/паспорта детей и родителей).

Шаг 2.

Выбрать санаторий и номер для проживания, программу лечения.

Шаг 3.

Забронировать заранее, можно на нашем сайте онлайн. Получить счет по е-мейл и оплатить его. После оплаты мы вышлем вам путевку также на е-мейл. В назначенный срок вы едете в санаторий для лечения детей с родителями на курорте Ундоры и наслаждаться приятным отдыхом в кругу любимой семьи, оставив все заботы и беспокойство позади.

Санатории Ундоры – лучшая здравница Поволжья!

Приезжайте в Ундоры для лечения детей в санатории! Бронируйте заранее!

Читайте также: