ОТЗЫВЫ

2019-08-28 11:08:22 1029
И это все о нем
Отзывы и рассказы отдыхающих о санатории Дубки. Пишите все, что было с вами в санатории: что понравилось и что не понравилось. Как отдыхали и как лечились. Какие процедуры назначили и какие не назначили. Какие помогли, а какие нет. Как встретили, разместили, накормили, напоили и лечили.
Отзыв от Елены Валентиновны
Четвертый раз посещаем санаторий Дубки. Нравится все и программы лечения, и ваш приветливый персонал, и особенно природа курорта Ундоры.

Здесь хорошо всегда, в любое время года, хоть зимой, хоть летом. В каждом сезоне есть свои прелести. Спасибо Вере за наши развлечения и Ильдару Чукмарову за лечение.

Дубки, мы вас любим!

Рассказ Кристины
Пишет Сергей Перепеченов, г. Казань

Отзывы наших отдыхающих

Главный врач санатория Дубки

Ваши отзывы помогают санаторию стать лучше. Вроде всем известная фраза и, кажется, уже далеко не оригинальная. Да, она не оригинальна, но зато честная и правильная. Без обратной связи невозможно наладить правильную работу санатория. Руководство санатория должно знать все о работе персонала на всех уровнях, начиная от подсобных рабочих и заканчивая специалистами.

Особенно важно знать, как прошло ваше лечение, какой эффект вы получили и как себя чувствуете после посещения санатория. Напишите, как вы узнали о санатории Дубки, как определили Программу лечения и правильно ли ее вам назначили.

Нас интересует все самые мелкие подробности вашего отдыха и лечения в санатории. Ваши отзывы об условиях проживания, качестве питания и проведении досуга для нас тоже очень важны.

Ну и конечно, нас интересуют отзывы о нашем сайте, насколько он информационно наполнен, удобно ли на нем находить нужную информацию и просто ли разобраться в формах бронирования, обратной связи и написании отзывов.

В общем, пишите все! И приезжайте в санаторий Дубки!