НОМЕРНОЙ ФОНД

2019-08-27 13:39:35 916

Главное здание

Холл санатория

Санаторий Дубки – это три корпуса, объединенных в одно здание в виде буквы Т и сходящихся в общий холл.

Первый корпус трехэтажный и самый новый, но он и стоит дороже, минимальная цена 2450 руб/сут.

Второй и третий корпуса двухэтажные, их стоимость начинается от 2150 руб/сут. Проживание, питание и все процедуры проходят в одном здании, на улицу выходить не нужно. Центром всей санаторно-курортной жизни является холл санатория. Здесь расположен главный вход с охраной, а также касса, столовая, торговые киоски и питьевая галерея.

Все в одном здании: проживание, питание, лечение и развлечения

Кроме этого, в холле есть аптека и бильярдный зал. Вечерами здесь проводятся различные конкурсы и развлекательные мероприятия, а также дискотеки и просто танцы.

Номера и комнаты

Двухместный номер корпус 2

Санаторий рассчитан на одновременное размещение 320 человек и имеет в наличии 167 номеров. Это стандартные двухместные и одноместные комнаты, а также люксы, студии и апартаменты.

Площадь стандартных номеров 14 кв. м, люксов 30-35кв. м., студия и апартаменты по 43,5 кв. м.

Все номера санатория имеют удобства: туалет, душ, а также холодильник и телевизор, кондиционер и посуда для чая и минеральной воды. Электрических чайников сейчас в номерах нет, по требованиям пожарной безопасности. На каждом этаже имеется кулер с горячей водой.

Большинство двухместных номеров имеют две кровати, однако, имеются еще и семейные номера с одной двуспальной кроватью. Цена у них такая же, но если вы желаете такою комнату, то это надо указать заранее при бронировании путевок.

Размещение

Двухместный номер корпус 1

Все двухместные номера рассчитаны на размещение двух человек плюс ребенок до 14 лет за дополнительную плату. Стоимость дополнительного места на ребенка от 550 руб/сут до 2280 руб/сут в зависимости от возраста и программы лечения. Взрослых на дополнительное место не селим. Ребенок с 15 лет считается взрослым.

Если заезжает семья двое взрослых и двое детей, то им нужно брать две комнаты. Такой семье будет выгодно взять две путевки по программе Мать и дитя.Вы получите 4 полноценных места на всех с лечением по цене ниже основной путевки примерно на 15%.

Отличия первого корпуса от второго и третьего только в том, что там чуть посвежее ремонт и мебель чуть лучше. Площадь комнат и оборудование одинаковое. Так что, выгоднее будет взять корпус 2 или 3, а оставшиеся деньги лучше потратить на дополнительные процедуры.

Коттеджи и кемпинг

Рыбацкий домик

Кроме спальных корпусов отдыхающие могут проживать в деревянных коттеджах со всеми удобствами, которые называются Рыбацкие домики. Они имеют три спальни и рассчитаны на размещение 6 взрослых и трех детей до 14 лет. Стоимость аренды домика 9000 руб/сут, дополнительные места на детей 1500 руб/сут.

Рыбацкие домики размещены в двух местах: три на территории санатория внизу на берегу залива Волги, один домик на территории кемпинга Чайка. Рядом с каждым домиком имеются мангалы и столы.

Кемпинг Чайка находится в 500 метрах от санатория в лесу и тоже на берегу Волги. Он состоит из домов и домиков различной комфортности и цены. Там есть дома со всеми удобствами, которые называются дачи. Они оборудованы также, как стандартные двухместные номера и рассчитаны на размещение двоих человек. Стоимость 1600 руб/сут за одно место.

Кроме дач, в кемпинге имеются кирпичные и деревянные дома с холодильниками и частичными удобствами, стоимостью 870-1100 руб/сут на человека и шалаши без удобств стоимостью 850руб/сут на человека. Все цены указаны на путевки с питанием. Питаются отдыхающие кемпинга в санатории Дубки. Стоимость питания 500 руб/сут.

Приезжайте в санаторий Дубки! Размещайтесь в номера, коттеджи и домики!

Все варианты размещения. Для бронирования мест заполните форму ниже.

Категории: Продукты