Санаторий на сентябрь

2019-08-26 13:02:42 753

Сентябрь в Дубках

Сентябрь в Ундорах – один из лучших месяцев в году. Не зря его называют бархатным сезоном или «бабьим летом».

Ундоры - это здоровье от природы

Погода еще может порадовать нас теплом, в сентябре бывает даже жарко, но уже нет той удушливой и изнуряющей жары, как в июле или августе.
Ундоровский сентябрь – прекрасная пора. Конечно же, Ундоры хороши в любое время года, любой сезон здесь прекрасен, но сентябрь один лучших месяцев для отдыха и лечения в санатории.

Санатории Ульяновска в сентябре

Схлынули летние толпы отдыхающих, народу в санатории стало меньше, нет очередей на процедуры и на прием к врачу. Золотая Ундоровская осень радует нас своим теплом и яркими красками. Волга уже отцвела, но так же прекрасна и величава. А многие в сентябре еще купаются. Для тех же, кто не любит прохладную сентябрьскую воду, в санатории есть бассейн с сауной и русская баня на дровах с мини бассейном. Купание в нем освежает и дает оздоровительный эффект. Посещение бассейна входит во все программы лечения.

Лечение в сентябре

Ванны в сентябре

Санаторий Дубки имеет 14 программ лечения, охватывающие широкий спектр заболеваний различной природы. Подробнее со всеми программами лечения можно ознакомиться в соответствующих рубриках и статье на сайте.

Лечение в санатории

Кроме лечебных программ, рассчитанных на срок пребывания от 10 дней и более, есть еще две краткосрочные оздоровительные программы.

В санаторий на неделю

Они подходят очень занятым людям, которые не могут приехать в санаторий на долгий срок. Длительность этих программ от 5 до 9 дней. Результат – ваше здоровье!

Сентябрьские цены на путевки

Панорама санатория Дубки

Сентябрь еще хорош тем, что цены на путевки в этот период снижаются и отдохнуть можно гораздо выгоднее, чем в летний период. К тому же, именно в сентябре начинаются сезонные скидки на путевки.

Скидки и акции в сентябре

Для сравнения можно взять летние цены на путевки и сравнить их с ценами на сентябрь. Путевка в двухместный номер в июле стоит 5800 руб/сут на двоих. Такая же путевка в сентябре стоит 5400 руб/сут. Экономия на путевке на двоих на срок в 12 дней составит 4800 рублей.

В Ундоры из Казани

А если брать путевку на срок от 14 дней и более, то можно получит скидку 5%, что составит еще 3780 рублей. Таким образом, съездить в санаторий на 14 дней в сентябре на двоих обойдется дешевле на 9380 рублей, чем летом! Такие скидки всегда радуют сердце и кошелек!

Приезжайте в санаторий

Парк санатория в сентябре

Люди давно научились использовать природные особенности курорта Ундоры в оздоровительных целях. В санатории Дубки в сентябре вы сможете не только поправить здоровье и укрепить иммунитет, но и прекрасно провести время в условиях живописной природы, которая наполнит вас спокойствием и умиротворением.

Курорт Ундоры рядом с вами

Кроме этих природных факторов лечения, в Дубках богатая медицинская база. Сочетание природных лечебных факторов и новейшей физиотерапии дают поразительный эффект. Специалисты санатория Дубки в сентябре подберут для вас программу, способную в полной мере оказать наиболее эффективное положительное воздействие на ваше здоровье.

Приезжайте в сентябре в санаторий Дубки на отдых и лечение! Бронируйте путевки заранее!

Лучший санаторий для отдыха и лечения в сентябре