Отзывы

2019-08-20 13:10:20 1129

Отзывы и рассказы отдыхающих

Здесь собрано все, что пишут о санатории наши отдыхающие. Отзывы и оценки разные, кто то хвалит, а кто то ругает. Похвалы нам, конечно, приятны. Отрицательные отзывы, конечно же, нет, но они тоже нужны.

Мы работаем, люди оценивают

Пишите в комментариях все что понравилось или не понравилось в санатории. Нас интересует все: работа медицинского персонала, количество и качество процедур и помогли ли они вам при вашем заболевании. Как прошло лечение, что помогло, а что не очень. Были ли какие то вопросы по обслуживанию или питанию в санатории. Нам важна любая информация от вас. Вы помогаете нам стать лучше.

Отзыв от Жанны

Санаторий в феврале

Очень интересный и содержательный рассказ о пребывании в санатории от нашей постоянной клиентки Козловой Жанны. Отзыв длинный и информативный, поэтому мы его разместили на отдельной странице. К сожалению, у нас нет ее фотографии,так что размещаем без фото.

Рассказ Жанны о санатории им Ленина

Жанна пишет о режиме тишины в санатории и о работе массажистов. По его содержанию уже приняты меры и скоро мы о них расскажем. Если бы все подходили так ответственно к отдыху и лечению, как Жанна, санаторий был бы намного лучше.

Ждем Жанну в нашем санатории еще и еще больше ждем ее новый рассказ об отдыхе и лечении в санатории. Еще раз спасибо, Жанна, за Ваш труд!

Рассказ Анастасии

Анастасия в санатории

Настя Кузина, молодая девушка из Ульяновска. Отдыхала в санатории летом со своей тетей. Пишет о процедурах и досуге.

Эссе Анастасии о лечении в санатории

У нас очень легкий и хорошо написанный рассказ, поэтому ее отзыв читается на одном дыхании. Он будет очень полезен для молодежи, выбирающей санаторий для отдыха. Не секрет, что у нас сложилось представление о санатории, как о месте для пожилых людей. На самом деле это не так и молодым людям тоже есть чем заняться в санатории. Очень интересно читать ее повествование о лечебных процедурах, а временами даже захватывающе.

Спасибо, Настя, ждем вас следующим летом.

Другие отзывы

На самом деле, хорошо написанных отзывов гораздо больше. Вы можете изучить их в комментариях ниже. Приезжайте в санаторий, отдыхайте и пишите отзывы. Всем спасибо!

Приезжайте в Ундоры на отдых и лечение! Бронируйте заранее! Пишите отзывы!