Путевка без лечения

2019-06-26 10:51:26 1326

Путевка без лечения - стоит ли брать

Такой вопрос встает перед каждым человеком, которые собирается поехать в санаторий.
Лечение в санатории
Наши санатории предлагают множество лечебных программ, в том числе и "Программу оздоровления", которая в просторечье называется программой "Без лечения". Программа оздоровления - это программа без лечения.
Программа оздоровления чуть дешевле и многие в целях экономии берут такую программу, надеясь в санатории добрать немного процедур и на этом сэкономить. К тому же, многие считают, что по программе лечения дают ненужные процедуры и лучше будет, если они будут набирать программы сами.
Уверяю вас, слухи о ненужных процедурах это миф, идущий непонятно откуда и не имеющий под собой никаких оснований. Все наши программы составлены на основе рекомендаций Минздрава, в строгом соответствии с целями и задачами полного оздоровления пациента. И уж конечно никто не будет назначать ненужные или неподходящие вам процедуры. Точно также, вы получите все процедуры и по количеству, даже если какая то процедура выпадет на выходной день, то вы получите ее в другой день и получите обязательно. У нас этим строго. Скорее наоборот бывает, отдыхающие сами не идут на какие то процедуры, по каким то своим причинам или из за лени.

Цена вопроса

А теперь давайте посчитаем, действительно ли получиться экономия, если брать путевку без лечения и на месте докупать процедуры.
Берем для примера, санаторий Дубки:
Стоимость путевки с лечением 2700 руб/сут, без лечения 2050 руб/сут. Экономия 650 руб в день.
Однако сэкономив эти 650 рублей, вы теряете лечение на 950 руб, т. к. в стоимость путевки входит лечение именно на эту сумму. А если вы будете брать процедуры самостоятельно, то вам придется платить еще за прием врача (от 350 до 1500) руб и за сами процедуры. Таким образом, получается, что, докупая процедуры, вы потратите денег больше, чем, если бы просто взяли путевку с лечением. Вот прайс-лист на медуслуги, посчитайте сами.
В санатории им Ленина картина примерно такая же. Приобретая путевку без лечения по цене 2500 руб/сут, вы экономите 600 руб/сут и теряете на лечении 950 руб/сут.
Мой вам совет, берите полный пакет, не пожалеете, у нас нет ненужных процедур, все пойдут на укрепление вашего здоровья.
Ну и оформляйте санаторно-курортную карту заранее, по месту жительства, чтоб по приезду в санаторий пойти на прием к врачу и показать ему ваши анализы и заболевания. Хотя, если вы приобретаете путевку без лечения, то санаторно-курортная карта не нужна
***
Если хочешь полечиться, не стоит ехать на Кавказ.
Санаторий Ундоры рядышком у нас!
***
Звоните или пишите на сайте в форме обратной связи, мы ответим на все ваши вопросы и быстро оформим вам путевку, хоть с лечением, хоть без...

Приезжайте в Ундоры

Ундоровские санатории уже давно доказали эффективность своего лечения заболеваний различной природы, от головы до ног, от живота до спины. Санатории круглогодичные и это лечение можно проводить в любое время года, все сезоны в Ундорах хороши. Например, зимой можно лечиться, отдыхать и кататься на горных лыжах. Рядом с санаторием Дубки есть горнолыжный комплекс Ундоры со склонами различной сложности и крутизны. Для наших отдыхающих действует скидка на катание: 3 часа бесплатного подъемника каждый день. Кроме этого, в наших санаториях постоянно проводятся акции для наших отдыхающих. Зимой и весной проходит акция

Раннее бронирование на лето

Весь 2019 год за исключением летних месяцев

Скидки на путевки с лечением

Так что внимательно ознакомтесь со всеми акциями и предложениями для вас на нашем сайте, выберите санаторий и присылайте заявку на бронирование.

Приезжайте в санаторий Ундоры! Бронируйте заранее!