Семейный санаторий

2019-06-20 11:45:28 1240

Все в санаторий

Современные дети часто болеют. У каждого второго выявляют хронические болезни, которые не долечили в свое время, или проблемы с жизненно-важными системами.

Оздоровление в санатории

Советуем заняться этим вопросом уже сейчас, ведь что может быть важнее здоровья и благополучия наших детей? Когда отпускать ребенка одного на дальние поездки страшно, на помощь приходят отечественные санатории. Они не требуют долгих перелетов, акклиматизации и огромный плюс, что разрешено сопровождение родителей.

Если вы задались вопросом «Где отдохнуть всей семьей и с детьми» и оказались на этой странице, будьте уверены, вы уже нашли то, что нужно. Семейный санаторий Ундоры – одна из лучших здравниц Поволжья, проверенная временем! Здесь доступен полный спектр услуг для отдыха и лечения, как детей с родителями, так и бабушек с дедушками.

Лечение для всей семьи

Санатории АО Ульяновсккурорт предлагают оздоровительные и лечебные процедуры для всей семьи, детей и взрослых.

Санаторно-курортное лечение

Наши здравницы проводят комплексное лечение на основе природных лечебных факторов Ульяновской области и самого современного медицинского оборудования. Мы лечим людей:

· с низким иммунитетом

· склонных к частой простуде, воспалениям

· с проблемами пищеварения и нарушенным обменом веществ

· с неврологическими расстройствами

· с ЛОР-заболеваниями

· с проблемами мочевыводящей системы.

Отдых и лечение в санатории благоприятно повлияет на здоровье все семьи, а также часто болеющющих детей или пожилых людей. Ехать всей семьей еще и выгодно, ибо программа «Мать и дитя» рассчитана на лечение двоих людей, взрослого и ребенка. Посетить Ундоры полезно и тем, кто бережет себя и своих близких и желает в целях профилактики провести отдых с пользой. Эти программы удобны тем, что в санаторий можно отправить бабушку и дедушку с внуками и лечить их по программе Мать и дитя.

И лечение и досуг

Наш персонал заботится о том, чтобы организовать полезный отдых и интересный досуг для детей и подростков, а также для сопровождающих их родителей.

Инфраструктура и досуг

Оздоровительный санаторий Ундоры обязательно понравится всем членам семьи, потому что на территории организованы комфортные условия для пребывания (уютный жилой комплекс, диетическое/детское меню, спортивные и развлекательные мероприятия, лечебные процедуры, детская площадка, бассейн и т.д.).

Статистика показывает, что 95-96% наших гостей выписываются с улучшением благодаря комплексной терапии и работе квалицированных специалистов. Наш комплекс расположен в феноменальном районе Ундоры, название которого переводится как «10 лекарств». Здесь сосредоточены минеральные источники, отличающиеся уникальным химическим составом, а также целебные грязи и глина, которые используются для лечения и профилактики широкого спектра заболеваний. Климато- и физиотерапия способствуют скорейшему выздоровлению.

Приезжайте в Ундоры

Перед поездкой на санаторное лечение не забудьте взять с собой необходимые документы на ребенка (свидетельство о рождении, выписка из мед.карты, заключение дерматолога, справка о прививках и др).

В санаторий с детьми

Стоимость детской путевки рассчитывается по сниженному тарифу. Выбираю семейные санатории с лечением, остановите свой выбор на здравницах АО Ульяновсккурорт! У нас есть санатории на любой вкус и кошелек.

Мы гарантируем Вам незабываемый отдых на лоне живописного побережья Волги или на берегу Белого озера, в окружении умиротворяющей природы, свежего воздуха и приятной компании.

Бронируйте путевки заранее, а наши менеджеры помогут вам выбрать дату, номер и подберут вам выгодные условия для отдыха и лечения.

Добро пожаловать в Ундоры - лучшую здравницу Поволжья! Приезжайте всей семьей! Бронируйте путевки заранее!

Читайте также:

Тест для всей семьи

Бонус для тех, кто дочитал статью до конца.

Предлагаемый простой тест поможет определить взрослым и детям, страдаете ли вы потерей или ухудшением слуха или шумом в ушах и не пора ли вам обратиться к специалисту по уху, горлу и носу - отоларингологу. Проставьте около каждого нижеследующего утверждения один из предлагаемых вариантов ответа, а затем подсчитайте очки:

Почти всегда - 3 очка

Часто - 2 очка

Иногда - 1 очко

Никогда - 0 очков

1. Я с трудом слышу своего собеседника по телефону.

2. Мне трудно следить за разговором, когда двое или больше человек разговаривают одновременно.

3. Окружающие жалуются, что я слушаю телевизор на слишком большой громкости.

4. Чтобы понять, о чем идет речь, мне нужно напрягаться.

5. Иногда я не слышу такие обыкновенные звуки, как звонок в дверь или по телефону.

6. Мне трудно вслушиваться в беседу, идущую на фоне шума, например, на вечеринке.

7. Я не могу точно определить, откуда исходят звуки, которые я слышу.

8. Я не понимаю некоторые произносимые слова и вынужден просить повторить их.

9. Мне особенно трудно понимать речь женщин и детей.

10. Я работал в шумной обстановке (например, на конвейере, с отбойным молотком, с реактивными двигателями).

11. Мне кажется, что многие люди, с которыми я разговариваю, бормочут или говорят невнятно.

12. Я неправильно понимаю то, что говорят другие люди, и отвечаю невпопад, чем раздражаю окружающих.

13. Я избегаю появляться в обществе, потому что плохо слышу и боюсь неправильно ответить на обращение ко мне.

14. Попросите члена семьи или друга ответить на вопрос: страдаете ли вы, по его мнению, отсутствием или снижением слуха.