Неделя в санатории

2019-05-29 18:39:58 1160

7 дней в санатории

Санаторий имени В. И. Ленина АО Ульяновсккурорт – это отличный шанс отдохнуть телом и душой, а также оздоровиться и избавиться от множества недугов, даже если в вашем распоряжении есть всего одна неделя. Так сказать, в санаторий на неделю, отдохнуть, полечиться и развеяться.

Едем на курорт

“Разве можно отдохнуть за такой короткий срок?” – спросите вы. Мы отвечаем: Да, это возможно! Ведь именно столько времени вам понадобится для того, чтобы пройти одну из двух наших популярных краткосрочных программ – программу психоэмоциональной разгрузки или программу экспресс очистки организма. Длительность данных программ – от 5 до 9 дней, но при желании, вполне можно уложиться и в неделю (7 дней).

Как и куда уехать

Надо отдохнуть

Согласны, порой так хочется оставить в стороне все свои проблемы и “важные дела”, от выполнения которых вы не получаете совершенно никакого удовольствия, и просто отправиться на отдых. Ненадолго, дней на 5-7. Куда, это неважно, хоть на Северный полюс.

Санаторий, пансионат, кемпинг

Но есть одна проблема – это ограниченность времени, которое у нас есть в запасе. А ведь хочется и отдохнуть и полечиться. Ведь если вам не удастся уговорить начальника предоставить вам целый месяц отпуска, у вас будет два пути – или отказаться от идеи отдыха, или просто написать заявление об уходе по собственному желанию. Мы против того, чтобы вы шли на подобный риск. Ведь рано или поздно отдых завершится, и вам придется возвращаться к будням, думать о том, за что покупать еду и одежду, платить по счетам. Сделать это будет не так-то и просто, если перед этим вы уволитесь. А, уйдя с работы не красиво, вам точно не стоит надеяться на хорошие рекомендации от бывшего руководства. Тут и проявляются истинные преимущества недельного отдыха в санатории.

Неделя отдыха

Лечение в санатории

Вполне понятно, что и за неделю отсутствия может накопиться много работы. Но ведь неделя не месяц и ваше недельное отсутствие компенсировать проще. Зато представьте, какое лечение сможете получить всего за одну неделю пребывания в санатории им. В. И. Ленина!

Уникальный курорт

Полный комплекс услуг для вашего комфортного отдыха, полноценное питание, богатое витаминами, минералами, жирами, белками и углеводами, а также весь спектр лечебно-оздоровительных процедур, которые не оставят вашим проблемам со здоровьем не единого шанса. Для таких краткосрочных заездов предусмотрено две специальных программы оздоровления, рассчитанные на пребывание 5-9 суток.

Программа экспресс очистки организма

Программа психоэмоциональной разгрузки

В этих программа подобраны процедуры, с помощью которых вы можете поправить свое здоровье за максимально короткий срок.

Преимущества краткосрочных путевок

Лечим быстро

Первое преимущество лечебно-оздоровительных программ, рассчитанных на 5-9 дней, мы с вами уже рассмотрели – это их краткость. Вам не нужно будет выслушивать претензии от своего босса, от жены и прочих заинтересованных в вас лиц, почему именно сейчас вы решили все бросить и позволить себе целый месяц отдыха.

Лечение суставов в санатории

Второе преимущество – это ценовая доступность. Ведь программы длительностью неделя или от 5 до 9 дней, стоят меньше, чем аналогичные программы, рассчитанные на более длительный срок. Было бы нелогичным, если бы было наоборот. Путевку в санаторий на неделю может позволить себе каждый, ее стоимость всего 20650 рублей.

Лечение кишечника

Третье преимущество – это возможность получить от отдыха максимум выгод. Вспомните, сколько раз вы отправлялись на отдых, на целый месяц, получали настоящий позитив и здоровье всего за одну неделю, после чего, посмотрев все достопримечательности и вдоволь надышавшись свежим воздухом, просто скучали и считали дни до отъезда.

Так что, неделя отдыха, совмещенного с лечением, это оптимально для многих. А кому не хватит, то можно продлить.

Приезжайте в Ундоры

Ундоры Ульяновск

Конечно, если вы направляетесь на санаторно-курортное лечение в Ундоры, подобные перспективы вам не грозят.

Лечение в санатории

Нашим клиентам часто недостает и месяца отдыха, они хотят вернуться к нам вновь, даже до конца не собрав свои чемоданы. Но факт остается фактом – порой вы можете устать даже от отдыха, если такой отдых однообразен и скучен.

И еще одно преимущество – в каждой из наших программ вам будут гарантированы лучшие условия, процедуры, питание, и все, что так необходимо для полноценного лечения и отдыха. Мы привыкли давать лучшее своим клиентам, даже если вы решили приехать к нам всего на одну неделю. А ведь это время пролетит очень быстро, глазом не успеете моргнуть. Но, что важно – вы сможете оздоровиться, стать бодрее и сильнее, а значит, все наши усилия окажутся не напрасными.

Приезжайте в санаторий Ундоры на 7 дней! Бронируйте заранее!