Косметология и СПА в санатории им Ленина

2019-05-21 18:06:42 938

СПА и косметология

В санатории имени В. И. Ленина АО Ульяновсккурорт разработано и применяется много косметических и СПА-процедур, направленных на оздоровление всего организма, волос и кожи.

Стоимость медуслуг

Все эти процедуры работают на основе природных лечебных факторов курорта Ундоры с применением новейших достижений косметологии и лазерных технологий. Вообще, заняться собой в санатории, это очень хорошая идея. Ведь здесь вы получаете общее оздоровление организма, а в сочетании со СПА и косметическими процедурами это даст двойной или даже тройной эффект. Представьте сами, наша минеральная вода очищает организм изнутри, что, конечно же, благоприятно скажется на состоянии кожи, а косметические манипуляции улучшают ее наружные свойства.

Фотодинамическая терапия

REVIXAN Beauty

Все косметические процедуры проводятся на самом современном оборудовании с помощью новейших методик. Вот, например, фотодинамическая терапия (ФДТ) — это избирательное уничтожение патологических тканей с помощью химической реакции, активируемой световой энергией. Работает на основе лазерной технологии и называется процедура REVIXAN Beauty.

Прайс-лист на косметологию

Процедура REVIXAN Beauty проводится при помощи специального геля и полупроводникового лазера. В состав геля входит специальное вещество-фотосенсибилизатор, которое делает ткани более чувствительными к воздействию света. Лазерное излучение активирует фотосенсибилизатор.

Специальный гель наносится на проблемный участок кожи, где происходит его избирательное накопление в патогенных клетках, затем проводят дозированное лазерное воздействие на кожу.

Отличие ФДТ от традиционных методов в том, что воздействие на измененные клетки кожи происходит за счет накопления частиц фотосенсибилизатора в пораженных тканях без затрагивания здоровых клеток.

Что лечит

Процедура

Процедура REVIXAN Beauty проводится не только как косметическая, она применяется и для лечения различных заболеваний кожи, таких, как:

  • Изменения структуры коллагена и соединительной ткани;
  • Кератозы кожи;
  • Структурные изменения эпидермиса и дермы;
  • Расширенные поры;
  • Жирная кожа;
  • Дряблая кожа;

Кроме косметологических процедур, лампа REVIXAN Beauty применяется и для лечения серьезных кожных заболеваний, таких, как псориаз.

Лампа REVIXAN Beauty дает отличные результаты при сухой анемичной коже лица, а также при воспаленной жирной коже с расширенными порами, неровностями, со следами угревой сыпи.

REVIXAN Beauty, по сравнению с уколами Ботокса и другими инвазивными процедурами и методами практически не даёт моментального видимого эффекта, но стимулирует клетки организма на самостоятельную работу.

Потрясающий эффект

Процедуры

С помощью курса процедур REVIXAN Beauty в коже начинает активно вырабатываться новый коллаген. Глубокие морщины REVIXAN Beauty немного разглаживает, но не устраняет их полностью.

Санаторий для молодых

Эта процедура прекрасно подходит для отдыхающих любого возраста, ведь REVIXAN Beauty устраняет мелкие морщинки, сеточки на уголках глаз, носогубные складки, разглаживает и осветляет тон кожи, устраняет старческий и актинический кератоз, кератомы, осветляет пигментные пятна, устраняет акне. Омолаживающий эффект связан со стимуляцией регенерации кожи. Старые клетки быстро отмирают, новые и здоровые клетки занимают их место, улучшается микроциркуляция крови в коже, вырабатывается коллаген.

Эффект становится хорошо заметен уже после 5-6 процедур. Максимальный эффект проявляется через 3-4 недели после завершения курса процедур. Видимый эффект от процедур сохраняется в течение 1,5-3 лет. Проведение этой процедуры в санатории усиливает регенерацию кожи на фоне санаторно-курортного лечения и общего оздоровления организма.

Другие омолаживающие процедуры

Инфракрасная сауна

Мы подробно описали процедуру фотодинамической терапии только потому, что это новая процедура, она появилась в санатории недавно. Однако, ей перечень СПА и косметических процедур не ограничивается, он гораздо шире. Достаточно посмотреть общий список косметических, лечебных и СПА манипуляций.

Список процедур в санатории

Например, есть очень эффективные и полезные процедуры связанные с нагреванием и охлаждением организма до экстремальных температур. Это инфракрасная и криосауны. Принципы их работы разные, но эффект очень похож, организм получает мощный холодный или тепловой удар. Правильно подобранные экстремальные температуры дают большой оздоровительный и омолаживающий эффект.

И на этом список процедур для вашей красоты не исчерпывается. Их много, на любой вкус и кошелек, ибо косметология в санатории им Ленина это всерьез и надолго!

Приезжайте в Ундоры на оздоровление, СПА и косметологию! Бронируйте заранее!