Ундоры-Май-Санаторий

2019-04-30 15:17:02 1881

Май в санатории

Ожидание лета

Май у многих традиционно связывается с окончанием весны и началом лета. Май несет много ожиданий и надежд. Кончилась холодная зима, промозглая весна и вот, наконец, тепло и почти лето. Традиционно в мае у нас много праздников и многие планируют на эти дни отдых.

Майские праздники в санатории

Какой отдых, зависит от ваших желаний и возможностей. Кто то планирует дальние поездки, а кто-то рвется на дачу. Каждый отдых хорош по своему и каждый имеет право на существование. Многие умудряются совместить все эти виды отдыха и успевают отдохнуть и тут, и там. Мы предлагаем всем вам поехать в мае в санаторий. Вернее, в санатории Ульяновской области. Здесь вы можете хорошо отдохнуть, полечить свои болячки или просто оздоровиться. Выбирайте санаторий сами, по вашим желаниям и возможностям. У нас есть санатории для вас с майскими акциями и скидками и радующими глаз майскими ценами.

Майские акции

Май, действительно, отличный месяц для отдыха в санатории и прежде всего, по своим ценам. Они обычно бывают максимально низкими по результатам всего года.

Майские цены лучшие!

Например, вот сейчас в санатории Прибрежный на Белом озере и санатории Белый Яр в Чердаклинском районе цены на путевки с лечением начинаются от 1400 руб/сут. За эту цену вы получаете полноценное трехразовое питание, лечение по специальной программе и проживание в комфортабельных двухместных номерах со всеми удобствами. Летом цена на аналогичные услуги в санатории прибрежном будет уже 2200 руб/сут, а санаторий Белый Яр летом вообще работать не будет. Летом там будет детский оздоровительный лагерь.

Майские Ундоры тоже радуют своими ценами. В санатории им Ленина можно отдохнуть и полечиться за 3100 руб/сут по системе Все включено. В эту стоимость входит проживание, питание и лечение. На путевки с лечением от 14 дней и более действует скидка 5%.

Майские скидки на путевки

В мае традиционно санаторий не полный, соответственно нигде нет очередей и поэтому ваш отдых будет максимально комфортным и удобным.

Санаторий Дубки тоже приготовил акции и скидки на май своим отдыхающим. Обычная цена в мае 2700 руб/сут за путевку по системе Все включено. Также на путевки с лечением свыше 14 дней действует акция: скидка 5% на все. Кроме этого, в мае в санатории Дубки действует специальная акция по программе сильный иммунитет.

Акция Сильный Иммунитет

В рамках этой программы вы получаете полноценное лечение, проживание и питание со скидкой 18%. Акция действует на путевки с лечением от 10 дней и более.

Ласковый май

Май хорош всем, а особенно своей почти уже летней погодой. Днем тепло, но не жарко и вполне можно загорать. Трава уже зеленая, а листья не пыльные. Правда нет пока знаменитых санаторных клумб, но для них еще просто не пришло время. Скоро они расцветут и будут радовать наш взор до самого октября, о котором и думать пока не хочется.

Загораем в мае

А еще в наших санаториях очень любят и умеют отмечать майские праздники. Как никакой другой месяц, май богат на различные праздничные дни. Тут и 1-ое мая и День Победы, День пионеров и День пограничников. А в ночь с 30 апреля на 1 мая будет Вальпургиева ночь.

Как видите, праздников в мае хватает и встреча их пройдет весело и необычно, вам понравится. В промежутке между праздниками можно будет принять лечение и сходить на процедуры, времени хватит на все. Кстати, наши санатории работают все майские дни по обычному графику, так что лечение будет каждый день и ни одной процедуры вы не пропустите. В общем, решено, в мае едем в санаторий. Остается только выбрать, в какой. Звоните или пишите нам, мы вам поможем.

Приезжайте в мае в санатории Ульяновской области! Бронируйте заранее!

Лучшие санатории АО Ульяновсккурорт очень ждут вас в мае

Категории: Продукты