В санаторий на праздники

2019-04-24 18:21:53 1286

Хотим праздник

Хотите сменить обстановку и провести праздники вдали от праздничных забот, толпы в продуктовых магазинах, предпраздничных пробок и прочих забот?

Самый лучший праздник

Если вы ответили утвердительно, то спешим пригласить вас провести праздничные выходные в санатории имени В. И. Ленина в Ундорах.

У нас вы совместите приятное времяпрепровождение с полезными процедурами. Даже в праздники в нашем санатории проводится лечение. Поэтому вы сможете полностью расслабиться и получить качественный отдых с незабываемыми впечатлениями.

Праздничная программа

Все мы из СССР

Праздник в окружении семьи и друзей вы сможете провести в нашем санатории. У нас предусмотрена обширная программа развлечений, как для взрослых, так и для малышей.

И взрослым и детям

В санатории имени В. И. Ленина в праздничные каникулы проводятся:

  • – мастер-классы для взрослых и детей;
  • – кинопоказы с большой базой фильмов для отдыхающих разных возрастов;
  • – концерты;
  • – игры и спортивные соревнования для взрослых и детей;
  • – спортивные упражнения и гимнастика;
  • – арт-терапия;
  • – веселые дискотеки;
  • – конкурсы караоке.

Все эти мероприятия проводятся в течении дня и с участием самих отдыхающих. Можно сказать, что в санатории скучать некогда. График жесткий, отдых, процедуры, спорт, сон, питание и прогулки. Почти как в армии, личного времени минимум.

Праздник круглый год

Кинозал

В новогодние или майские праздники нет лучшего выбора, чем провести свои каникулы в нашем санатории.

В санаторий в мае

В Ундорах хорошо всегда, в любое время года. Каждое время хорошо по своему.

Летом в санаторий

Независимо от сезона в распоряжении наших отдыхающих находится вся инфраструктура санатория, от лечения до развлечения, это:

  • – лечение и профилактика болезней;
  • – комнаты отдыха и большая библиотека;
  • – детские игровые комнаты;
  • – бассейн с минеральной водой из местного Ундоровского источника;
  • – тренажерный зал;
  • – массаж;
  • – SPA-комплекс.

В санатории вы сможете забыть на время о городской суете и насладиться праздниками в теплом семейном кругу. Мы создадим вам и вашим близким незабываемую атмосферу. Часто в это время у нас действуют специальные праздничные цены на путевки и проходят различные акции, поэтому вы сможете выбрать путевку на любой бюджет и со скидками. В стоимость путевок входит проживание в комфортных номерах, здоровое питание и укрепляющие процедуры. А также все программы развлечений!

Новый год в Ундорах

Новый год в санатории

Особой популярностью в нашем санатории пользуются новогодние праздники. В санаторий на Новый год приезжают люди со всех концов нашей необъятной Родины.

Новый год в санатории

Активное бронирование номеров начинается примерно с августа и длится до самого Нового года. В это время в санаторий едут обычно большими компаниями одни и те же люди. У нас есть отдыхающие, которые ездят на новогодние праздники в Ундоры уже много лет. Их компании состоят из жителей разных городов и они каждый декабрь встречаются в санатории именно на Новый год.

Праздничный заезд в санаторий начинается обычно с 28.12. и продолжается все каникулы. Цены на путевки зависят от срока пребывания в санатории. Обычно цены выше на краткосрочные путевки без лечения, а заезды от 10 дней продаются по обычной цене. Вся информация о ценах, сроках и банкетных столах появляется обычно где то в октябре. До появления цен бронируем просто места в санатории, как цены появляются, уже оформляем путевки. Следите за информацией на нашем сайте. Бронируйте праздники заранее!

Приезжайте к нам

Коттеджи в санатории

Поездка в санаторий на праздники станет необычным и запоминающимся подарком для каждого. И такой отдых запомнится надолго. Для наиболее взыскательных гостей и больших компаний на праздники есть коттеджи, рассчитанные на размещение от 6 до 16 человек. Вся дополнительная информация по телефону или в заявке на сайте. В нашем санатории регулярно проводятся акции и действуют различные скидки на путевки с лечением.

Акции и скидки санатория им Ленина

Зимой и весной можно приобрести путевки на лето по акции Раннего бронирования. А на путевки с лечением от 14 дней в осенне-весенне-зимний период действуют скидки 5%. Каждый февраль у нас действует специальная скидка для мужчин, а каждый март у нас проводятся акции по женским заболеваниям. Кроме этих акций, есть еще акция по бесплатному катанию на горнолыжном комплексе Ундоры. В общем, внимательно следите за всеми новостями на нашем сайте и покупайте путевки на праздники с выгодой для себя.

Ждем вас в Ундорах! Бронируйте заранее!